Свадьба, венчание, брак
Ваш супруг любит учить вас, что и как нужно делать?
Просто обожает. Когда он так делает, я его называю "специалист".)))
А смысл?)))))))
)))не, никогда так не делал..
Да уж.. как начнется... а моя мама... бу-бу-бу.. далее со всеми
Единственное, чему он меня учил- водить машину.
Нет, это я сама учусь у него самообладанию и спокойствию (я жуткий псих и паникёрша по жизни). И вообще он меня покорил в своё время именно этим-"Спокойно. Я разберусь".
Нет, ему на работе этого хватает.
Особенно как тарелки на кухне расставлять ))
Нет. Это моя привычка =)
Не. меня мой только хвалит. Критиковать себе дороже, забастовку устрою сразу же по факту критики, как пить дать ))
Да, как разбубнится, только трибуны не хватает ему иногда...))
Нет. Он любит пилять меня, когда я уже сделала не так.
Free To Be Myself
Чего он любит??
Татьяна Покотило
писять тебя? ахах
Элина Матвеева
Планшет дурит?
нет
Нет.. Еду мою любит, в мои домашние дела не лезет)
нет
У нас с ним договоренность, я не лезу к нему, он не лезет в мои дела. Но вот когда обои клеим например это пипец...
уже нет!!!! спрашиваю в ответ: хочешь моё место занять???. особенно интересно было выслушивать как мне вещь зашить!!! если там трендец полный и только заплатка может спасти...)))
я люблю, когда он учит меня тому, в чём лучше меня разбирается
Нет... чаще всего я его "учу"... он предпочитает не лезть в мои дела, знает о последствиях... но если мне нужно услышать его мнение, я спрошу его и уверена что услышу реально дельный совет...
Мой учит меня только как себя вести, что можно говорить, что нельзя... в детстве меня не особо воспитали...
В готовке нет, а вот в выборе просмотров передач он спец у нас... ((протестует против всего: пусть говорят, давай поженимся, битва экстрасенсов, особенно "любит"Дом 2...
Это у него самое любимое занятие.
Да люблю
нет, а я его учу, так как учительница)
нет.
у нас нет такого. он все делает как мне нравится, а я как ему ) а если знаем, что кто-то сделает не так, на этот случай у нас есть правило: не нравится - сделай сам/а )
Нет. Лишь изредка прокомментирует .
еще бы)
Прочитайте книги Дейла Карнеги. Он писал о популярной психологии, так что читается просто, и вы удивитесь, как жизнь меняется от его советов, хотя они буквально просты: не критиковать, говорить "я рада за тебя" и прочая и прочая. Книжки Карнеги помогут и совладать с мужем, которому постоянно хочется вас чему-то поучить, хе.
Удачи.
Светлана Брайчук
да я уже привыкла, давно с ним соглашаютсь. Мне всё равно, ему приятно, гармония.