Свадьба, венчание, брак

Обычаи на свадьбе, какие нужно соблюдать?

можно ссылочку
никаких! включите свою фантазию-подключите творческих подруг-придумайте яркий праздник-без дурацких выкупов, пошлых плакатов и обильной еды. пусть это действительно будет для молодых праздник-они заливалися смехом-а не сидели за столом с приклеиными улыбками. пусть энергия счастья любви плещет из них! это их день!
Татьяна Симонова
Лучший ответ
Самый главнй обычай на свадьбе - это на неё не ходить, а поздравить издалека. Потому что все остальные обычаи на свадьбе - кончаются либо федеральным судом, либо обычным мордобоем.
Татьяна Варвас
Напиться и подраться!
мужу и жене не пить вообще, чтобы первая брачная ночь была прекрасной, и дети нормальные родились.
Сария Басырова в чем прикол брачной ночи? процентов 98 молодоженов до свадьбы уже спят друг с другом.
Антонина Малахова вот именно, что сломаны все стериотипы проведения свадеб. Но вы же сами подметили что 98 % уже спят, значит 2 % ни...ни до свадьбы. =))
Для этого есть тамада. Те обычаи, которые были раньше, уже давно не соблюдают. Кому как нравится, так и делают.
Л*
Леночка *
Да их столько - этих обычаев, что ни только одного дня свадьбы не хватит - а всей жизни.
Меньше пить!
Streight Lady *
Какие понравятся - все! Главное уворачиваться от пролетающих табуреток ))))))))))
Чтобы между женихом и невестой никто не вставал (посередине)
самый главный -фэйсконтроль, чтоб не портили праздник вульгарные батины подруги
Анарочка =*
уже свадьбы не играют
Ирина Иринка
Считать деньги в конверте вместе
не спать с невестой до свадьбы!
Елена
Принято выкупать невесту - но денежку отдавать обратно родственникам жениха нельзя .
А то вернется домой невеста, жить не будут . Рассаду за пятячок тоже покупают - что бы "прижилась"
!