Свадьба, венчание, брак

А вы на своей свадьбе все традиции соблюдали?

Katty Klein
У нас была обычная старомодная свадьба (именно такая нам по душе), уж не знаю, все ли традиции соблюли, но вот родительское благословение было получено, хлеб-соль, ленточки возле подъезда (натянутые весёлыми соседками-бабульками с целью получения дани), выкуп, цветы. шампанское, загс, катание по городу по достопримечательностям, поцелуи под 7-ю мостами, тосты, тамада, куча любимых и родных людей из разных городов, подарки, песни, танцы под гармошку, частушки, веселье всем подъездом (и в доме и на улице, торт, венчание на второй день....
Сабина Аванесова
Лучший ответ
Какие именно? Мелочь мели, рюмку бросали, папой-мамой просили разрешить называть (ни разу не назвала), частушки пели... Чего еще-то?
Нет, я вообще, очень ровно дышу к традициям. Особенно ненавижу попрошайничества в виде "выкуп невесты"
нет, не соблюдали. и не жалеем
Nadira Amanbay
Свадьбы не было и не хочу, но если в теории она и будет, то явно не традиционная - гости, пьянки, тамада и т. д. меня совсем не привлекают)))
Даже мысли не было . Обыкновенная свадьба .
Катюша Петрова
заколебешься ВСЕ традиции соблюдать.
Свадьба должна быть для вас, а не для традиций. И неадекватных родственников поменьше.
нет, не было фаты, тамады, многие приметы не соблюдали
21 век. Какие традиции. И всех родственников предупредила заранее, что не дай бог какой-нибудь выкуп или что-то подобное будет, развернусь и уйду, свадьбы не будет.
Всех и не знали даже, не то, чтобы соблюдать!
Все, о которых знали наши старшие.
Наталья Фукс
Нет! Почти никакие не соблюдали.
нет.. мы все организовали по своему вкусу.. чтоб всем было комфортно
НАХРЕН ВООБЩЕ СВАДЬБА!!! ЭТО СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ - НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ. МЫ ОБМЕНЯЛИСЬ КОЛЬЦАМИ ПОД ЗОНТОМ В ДОЖДЬ!!! ВОТ НАША ТРАДИЦИЯ
Алла Ткачук
Первая свадьба была традиционная.. а вторую не справляла вообще.. просто собрались с друзьями (как на день рождение) и все
Юлия Кеню