Ну что, заходили бы иногда в эту категорию, надо же опытом делиться с теми, кто не умеет мужей воспитывать!)) )
На самом деле, я бы тебе предложила создать еще категорию "злобные люди без чувства юмора", а то как вошла в твой вопрос, офигела просто - такого количества интеллектуалов на одном листе формата А4 я еще не видела ни разу)))
Свадьба, венчание, брак
Вот есть тут категория"Воспитание детей",а как бы отнеслись к тому, если бы появилась категория "Воспитание мужей"? :)))
вскоре ее бы закрыли. от переполнения межполовых фекалий
Дура ты! Себя воспитывай курица!
Мужа воспитывать - бесполезное занятие. Оскорблять не хочу, но согласен с anonimous и Igor
Al'bina Turebekova
Ты меня уже оскорбил тем, что поставил пятерку первому отвечающему... Судя по твоей дебильной пропитой роже - это действительно занятие бесперспективное... Можешь не отвечать... я не нуждаюсь в твоих комментариях...
Сидели бы их и перетирали, чем кормить, во что одевать, как ублажать.. .
Да ну их, много чести.. давайте лучше о детях)))
одно другому не мешает!
я жена и мужьям это по одному месту
..м.... мм.. я своего мужа уважаю, считаю, что человека взрослого бесполезно перевоспитывать, кто это делает, вскоре разводится.
поэтому, выходите за того, кто вам подходит, что б потом не создавать подобных рубрик)
Al'bina Turebekova
Чувство Меры, я всегда думала, что у тебя есть еще и Чувство Юмора... :)))
Поверьте, это практически одно и тоже!
Я бы была там лидером!
Надежда Горбатова
Скольких воспитала? И все сбежали? От хорошей не сбегут...
бесталковая подкатегория!! ! Горбатого могила...
Если хочешь быть счастливой, никогда никого не перевоспитывай! Если хорошо жить не получается - расходись и живи так, как тебе нравится и вокруг тебя останутся только те, с кем легко.
Al'bina Turebekova
Достойный ответ достойного мужчины! Респект!
Да я плохой! зделай мне больно, накажи меня начни воспитывать.... А ХРЕН ВАМ!
что за тупой вопрос? ? естествинно это уже будет либо дискриминацией либо просто матриархией и как вы себе предстовляете такую картину приходит муж домой и говарит : дорогая я вот целый день по магазинам ходил а лак себе так и не выбрал но сексом мы не займёмся поскольку у меня болит голова и еще у меня законьчились те 40 тысяч баксов которые ты мне дала два часа назад
(это будет лет через 100 с начало вашего воспитания)
парень обрашаеться к девушке у меня папа не спит есле он тебя увидет то он убьёт тебя (не очень хорошая картина в возросте 20 лет)
(это будет лет через 50 с начало вашего воспитания)
а вот что будет через 2-3 дня
ДА ты меня уже достала своим нудьём вали от сюда пака я тебя не убит
(делай вывод сама и не стоит задовать такой вопрос на том форуме где в оснавном сейдит мужское насиление россии
а вот что будет через 2-3 дня
Al'bina Turebekova
Дебилоид без чувства юмора... :))