Свадьба, венчание, брак

Если муж зарабатывает значительно больше жены, это освобождает его от домашних дел и воспитания детей?

Нет, как же дети без папиного воспитания. Для них он ПАПА, а не кошелек на ножках.. . Ну и с домашними делами как не помочь жене, ведь она тоже работает, даже если и получает меньше.
Марина Созонтова
Лучший ответ
нет, разумеется. только на время его отсутствия в доме по служебной надобности
Юлия Шустова
нет. он должен помогать. а воспитывать детей - вообще наравне с женой. это ведь так же и его дети.
а если завтра его выгонят с работы, и жена станет больше зарабатывать?

Что за счеты могут быть меду родными людьми - кто свободен на данный момент, тот занимается с детьми и готовит кушать!
от домашних дел - да. от воспитания детей - нет
*O
***bakosy@*** Orazalina
моего, точно нет!
Нет конечно. Если он блин два часа в день работает и миллионы зарабатывает, а жена весь день пахает за копейки и ещё должна по дому горбатиться? бред!

Тот у кого больше времени тот и занимается домом. Это и есть справедливость!

Если мужчина под предлогом большой зарплаты отказывается с женщиной разделять быт и все взваливает на её грош цена такому мужчине. Ему просто плевать на жену.

Но самый большой идиотизм это когда воспитывать отказываются под предлогом большой зарплаты. Это значит во-первых, он понятия не имеет представления о том что такое ребенок и что ребенку нужен отец. Во-вторых, он просто не любит своих детей, а это уже уважительный повод для того чтобы как минимум развестись и как суперминимум кастрировать.
от домашних дел можно освободиться наняв спец. тётю (значительные заработки же позволяют)
Анна Фокина
Это спонсор, а не муж
А если жена совсем не работает, то что?
От воспитания детей нет конечно же, а от части домашних дел можно и освободить
у кого как в семье заведено... ведь каждая семья индивидуальна... с мужем перетрите эту тему лучше...
От домашних дел да, от воспитания детей нет
Странная)))
Хорошего и любящего - нет, а другой Вам не нужен.
Маша Козлова
частично да
Олечка, муж всегда свободен от домашних дел, но если он еще и зарабатывает - то ты счастливая женщина, могу поздравить!!!!
Вообще-то домашними делами всегда женщины занимаются. Тем более, если в вашем случае мужчина является главным добытчиком денежных средств.

А в воспитании детей должны учавствовать оба родителя. Никак иначе.
Ирина Новолодская По -Вашему, вбивать гвозди и ремонтировать краны тоже я должна????
Если оба работают - однозначно НЕТ.
Я вот не работаю и то муж делает кое-что по дому. Детей пока нет.
Если его от этого освободить, то женщина просто "задохнется" на домашней работе. Ведь когда женщина зарабатывает больше мужчин- они также ничего не хотят делать по дому.