Свадьба, венчание, брак
Я опять про мужа... Теперь материальная сторона нашей ссоры...
Получилось так: в начале ноября муж зарплату приносил. Я за все что надо заплатила, все распределила куда сколько надо отложила. Но с его юбилеем денег на еду осталось 4.200р.! И это на 3 недели (а может и больше). Ну так я это чудо сегодня выгоняла, он мне заявил, чтобы дала денег, типа ему же на что-то жить надо! Ну я дала ему 2.000р. (1/3 часть от денег на еду, на сигареты и на проезд). Сейчас дрыхнет в другой комнате, полдня лазиет на коленях, все извиняется. Ну понятное дело, когда-то это приведет к логическому завершению - примирению. Но половины денег у его уже нет (пока гостей провожал - похмелялись)... Вот думаю правильно ли будет ему НЕ ГОТОВИТЬ? Я же дала деньги на еду, вот если найдет мне 2.000р., то куплю продукты, а так - пусть сам как хочет вкручивается и готовит? Я-то с ребенком на свои 2.500 + заначка объемся)))
Один ЛОГИСТ, другой футболис!
девушка милая! А может быть допустить и мужа к участию в семейной жизни А то деньги он приеёс Вы всё распределили, а потом он у Вас денег просит А выгоняете ВЫ его из дома Зачем Вам муж? Может он быи не пил, если бы с ним считались ?
НЕ ГОТОВИТЬ? Ну понятное дело, когда-то это приведет к логическому завершению - начнете готовить!)))) ) так нафига этот напряг?
Ведь юбилей, дело такое)
И за оставшиеся деньги можно прожить,
но главное муж сам это понимает.. .
наверняка найдете совместное решение. )
Мира вашему дому! )
И за оставшиеся деньги можно прожить,
но главное муж сам это понимает.. .
наверняка найдете совместное решение. )
Мира вашему дому! )
А ты тоже работаешь? А почему ты всеми деньгами заправляешь? И как это практически представить, что вы питаетесь отдельно?
Вероника Кондратович
Я не работаю. А он с деньгами вообще обращаться не умеет, дай ему миллион - через день всем нуждающимся раздаст))) Он мне чуть ли не с самого знакомства все отдает (ну естественно за исключением на пиво-сигареты), а сейчас я блоками сигареты покупаю, так что и на сигареты тоже у меня.
А питаемся - это вообще отдельная история: я себе практически все без лука делаю и могу обходится практически без мяса/сосисок/котлет. А ему это обязательно, т.е. вкусовые пристрастия противоположные напрочь... Я в основном ему-то и готовлю, а сама могу к маме зайти поесть...
А он в следующий раз сделает ответный ход - отдаст денег столько, что бы у него осталась сумма, необходимая на еду, сигареты, проезд. пиво...
Проза жизни. А где же любовь?
я так поняла конфликт произошёл сразу после торжества? Ну и кто вас умной назовёт. нахрен вы затевали праздник .если денег в обрез. вы что не понимали чем это может закончиться?
Вероника Кондратович
Да я вообще-то надеялась на праздник в день 30-летия 8 ноября. И на это рассчитывала. Но у моего же благоверного не все как у людей - начали 7 ноября, 8 продолжили, 9 на работу не пошел и ему не дали 1.000р. на день рождения (на которые я рассчитывала), 13 опять гости приехали, были у нас до сегодняшнего дня. Как тут не скандалить?..
логическое завершение всего этого навряд ли будет примерение.... мужчина лазиет на коленях?... чудно
какие-то отношения у вас странные
Если миритесь, то уж живите по-человечески.
А при такой жизни как вы рассказываете ссоры неизбежны, а после ссор-незапланированные траты-и так далее по кругу.
как это у Вас получаеется? живёте вместе, спите вместе, а Вы ему не будете есть готовить. Не дай Бог, конечно, а вдруг заболеете и эти деньги придётся потратить на лекарства или лечение. Тогда Что?
Вероника Кондратович
Ну так получается он пропил деньги, которые были на еду. И он это знал. Получается надо лишний раз фрукты ребенку не купить, чтобы его накормить?
Если заболеем - то естественно в долг брать, как еще.
Тяжко тебе)) ) Надо наверное любовника искать. В твоём случае это не измена-это необходимость.
нафига отдавать всю зарплату?
Вероника Кондратович
Да он впринципе с деньгами обращаться не умеет... Он мне чуть ли не с самого знакомства все отдает (за исключением на пиво/сигареты). А сейчас я блоками сигареты покупаю ему, так что и на них теперь деньги у меня... И я же не прячу их от него подальше, если надо - берет, а тут просто сумма относительно большая...
А на фига он тебе такой нужен?
А по жизни вообще надо расчитывать только на свои силы.
ничего ты этим не добьёшься. люди живут: либо прошлым, либо будущим, либо настоящим. твой по-видимому - настоящим. стрекоза и муравей. смирись или иди зарабатывать сама