Свадьба, венчание, брак
Семьяне!!!!Почему сейчас так много
геев?Интситут брака рушится!
Раз их популяция увеличивается, значит они размножаются..
Сrazy Юлька*
интересно каким способом?))))))))
Их и раньше было не меньше, просто они уходили в подполье и мы о них не слышали, только догадывались
Их всегда было много, просто сейчас они открыто об этом заявляют. .
А институт брака давно начал рушится ...с тех пор, когда к нам пришли западные ценности свободы и их философия индивидуализма. С тех пор, когда женщина начала осознавать что и она тоже - человек, с правом на самореализацию и свободу выбора. С тех самых пор, когда люди перестали делать что-либо потому что так "НАДО" и жить как все...
Недавно прочитала, что чаще всего геи рождаются в семьях, где откровенно презерают именно этих представителей однополой любви....
а что тут удивляться.... скоро думаю, что даже очень скоро. вопрос будет" Геи, а что это НОРМАЛЬНЫХ так мало стало???? "
Все идет по Библии.. . скоро вообще погрязнем в г....
Почему же? ! Геи тоже вступают в брак, заводят детей.. . Семья как никак!
При чем здесь геи? Институт семьи рарушали в течении сотни лет невыносимыми условиями существования, геноцидом, войнами - так старались, так старались и, наконец-то, нашли "стрелочников" - геев!
Сrazy Юлька*
Ну почему же стрелочников,Вы все правильно написали,мужиков итак мало,на всех незамужних не хвает,а они еще из семьи уводят
фу, гавно, не знаю
Их и раньше столько же было, только не говорилось об этом да и сами держали все в тайне. Ну а что в этом такого? У меня есть знакомый, который "оголубел". У него с девушками никогда раньше отношения не складывались. Потом и семью попытался завести, ребенка родили, а все равно никак семейные отношения не получались - разбежались. А потом встретил.. . Живут вместе уже около 10 лет. У его друга тоже семья была когда-то.. .
Так что же в этом плохого?
Risen From Hell
плохо то что если оголубел нечего жениться и рожать детей,которых не сможешь воспитать. Чё бежать жениться и плодиться то сразу- им в МОНАСТЫРЬ бежать надо....
Геволюция, матушка.
а семьяне то тут причем, сейчас такие нравы все равняются на заграницу, а у них сейчас так модно
н-да... на мой взгляд-пусть и ханжеский- скрывали раньше-и сейчас пусть продолжали бы скрывать, и не надо мне доказывать, что все равны и все желания достойны, дети сейчас с 6 лет знают о геях. это нормально??? фу....
их всегда столько было. просто они вышли из подполья
Не стоит воспринимать геев как больных, они тоже создают пары и живут вместе.
потому что любовь стала продажной.
Искренние чувства встречаются крайне редко.
Потомучто мир сошел с ума
Какой институт брака, (сколько они будут мучаться, что ну другие они) пусть они живут как хотят а не женятся потому что НАДО, Вот если извините"гей" жениться просто так, вот это и будет настоящий "БРАК" ведь если он будет жить в семье против свое "натуры" он изведет и себя и жену.
не устаю охреневать от человеческой необразованности.... такие тупые вопросы задавать да ещё с такими выводами...