Свадьба, венчание, брак

Если любовница мужа тянет деньги из семьи, как избавиться от этого пылесоса?!

Дайте совет кто-нить
тратить на себя больше, да так чтоб, и жрать небыло, и пусть работает больше, чтоб не до пылесосов было
*** ***
Лучший ответ
Нада мужу натянуть глаз на жёпу
Gav Tanya
стать клизмой из ОБХСС
развестись мало ли чего подхватите или она у вас проверенная и через суд назначить алимнеты и вы будете на месте любовницы тянуть деньги вот она и попляшет если конечно дети есть
Так по ходу уже надо не от любовницы, а от мужа избавляться.
natalis75-20
Шланг от пылесоса под домашний арест посадить
Выбросить этот пылесос вместе со всеми проводами, штепселями и вилками. Взять простой веник и подметать им квартиру. Надеюсь, я понятно выразилась.
купите себе на все его бабки шубу без его ведома.. . и вообще почаще покупайте себе дорогие шмотки на его деньги.. . если вы будете шикарно выглядеть то быстрее найдете себе нормального мужика, и пошлете на йух этого кобеля-мужа.
Это не пылесос, это дрянь!!
Ася Стерва
Вот это здоровый подход к проблеме - а то, простить-не простить, развестись-не развестись. Тут женщина четко знает чего хочет. Респект.
Придумайте мужу какую-нибудь проблему, куда ему надо будет девать деньги. Его маме там что-то купить, домик в деревне построить, если есть дети хорошо бы их записать на курсы кройки и шитья, есть еще вариант: ремонт и новая мебель. Удачи!
Мариночка ######
Зеленкой их, ЗЕЛЁНКОЙ!!!
Galina Artemova
A za4em Vam takoi muj? eto je izdevatel'stvo nad soboi terpet' ih dvoih!
Стараться за раз все мужнины деньги истратить. Глядишь, любовница сама и отсасется, как пиявка.
заказать
Деньги нужно держать в банке. И СМС о каждом снятии с карты. Контроль-вот что поможет))
Елена Артеха
К сожалению никак, просто никак, это не реально, если женщина захотела выкачать деньги она их выкачает.. .
Мужчина сам должен расхотеть тратить деньги на женщину, а этого добиться очень сложно, он ведь тратит их на неё так как ему приятно это делать, приятно радовать, баловать и не кого-то.. . даже не жену а её-Любимую... незаконную.. . Траты пройдут сами собой когда пройдёт увлечение... (Если пройдёт! )
Завести нового мужа, или себе же любовника.
Алеся Позняк
Отсоединить "шланг"...
лучше избавиться от такого мужа.
лысину ей подправить!!!
Начать любить мужа!
Возможно вы его не любите? !
А если не любите зачем с ним живете?
Позвонить и вежливо объяснить, что деньги кончаются, пусть подождет до зарплаты.