Свадьба, венчание, брак

как избавиться от любовницы мужа?

найти любовника
Marina Shulgina
Лучший ответ
Не смешите. Он найдет другую.
Kr
Kristina
Он новую найдет.
Дело-то в муже - это надо понять!
Просто не замечай её.
Только он сам может от нее избавиться, если захочет
Я бы на вашем месте лучше задумалась... как от мужа избавиться))))
Когда нагуляется, сам придет
Избавиться от мужа. Любовница исчезнет автоматически.
Найди для любовницы мужика неженатого, сама отлипнет..
Рожу ей размолотить - чего проще.
Nazgul Adilbekova
Отправить мужа восвояси. Если он захочет, то вернется сам, если не захочет, то не вернётся.

Не советую прибегать к нетрадиционным методам - мужчину сведёте в могилу.
Регулярные угрозы любовнице по телефону, поджигание дверей, битьё стёкол её квартиры влекут за собой, как административную, так и уголовную ответственности.
Балжан !
Устраивай между ними ссоры, например при ней веди себя с ним счастливо-пресчастливо, и про нее он пусть регулярно чонть стремное узнаёт
радуися дура она работает за тебя!
проблема не в ней, проблема между тобой и мужем, разбирайся с ним
стать желанной и любимой для своего мужа
Татьяна Ли
от этой избавишься, он другою найдет! Ты главное мужика своего береги, продолжай лизать ему очко и думать, что всё бабы виноваты, а он тут ни при чем
Света Дуленко
оставить его в покое и начать новую полноценную жизнь
Анна Баданова
Очень просто - сделайте все, чтобы у мужа не было денег (кредит пусть возьмет, сами на хозяйственные нужды тяните...) . Нет денег - нет любовницы. В парке с мороженным больше, чем на 3 свидания их не хватит.
Порча, заговор, убийство с особой жестокостью .
А она вам мешает? ну к примеру пытается вашу семью разбить, или просто е.... тся с вашим мужем?
забить на него!! ! Как будто его вообще нет....
пусть будет, она вас разгружает)
Корень зла не в любовнице. Избавитесь от любовницы, появится новая. Мой вам совет, либо разводитесь. Либо сделайте так, чтобы мужу не хотелось вам изменять.
Irina Karshina
надо было раньше думать за кого шла. теперь терпеть, как все