Свадьба, венчание, брак
как избавиться от любовницы мужа?
найти любовника
Не смешите. Он найдет другую.
Он новую найдет.
Дело-то в муже - это надо понять!
Просто не замечай её.
Только он сам может от нее избавиться, если захочет
Я бы на вашем месте лучше задумалась... как от мужа избавиться))))
Когда нагуляется, сам придет
Избавиться от мужа. Любовница исчезнет автоматически.
Найди для любовницы мужика неженатого, сама отлипнет..
Рожу ей размолотить - чего проще.
Отправить мужа восвояси. Если он захочет, то вернется сам, если не захочет, то не вернётся.
Не советую прибегать к нетрадиционным методам - мужчину сведёте в могилу.
Регулярные угрозы любовнице по телефону, поджигание дверей, битьё стёкол её квартиры влекут за собой, как административную, так и уголовную ответственности.
Устраивай между ними ссоры, например при ней веди себя с ним счастливо-пресчастливо, и про нее он пусть регулярно чонть стремное узнаёт
радуися дура она работает за тебя!
проблема не в ней, проблема между тобой и мужем, разбирайся с ним
стать желанной и любимой для своего мужа
от этой избавишься, он другою найдет! Ты главное мужика своего береги, продолжай лизать ему очко и думать, что всё бабы виноваты, а он тут ни при чем
оставить его в покое и начать новую полноценную жизнь
Очень просто - сделайте все, чтобы у мужа не было денег (кредит пусть возьмет, сами на хозяйственные нужды тяните...) . Нет денег - нет любовницы. В парке с мороженным больше, чем на 3 свидания их не хватит.
Порча, заговор, убийство с особой жестокостью .
А она вам мешает? ну к примеру пытается вашу семью разбить, или просто е.... тся с вашим мужем?
забить на него!! ! Как будто его вообще нет....
пусть будет, она вас разгружает)
Корень зла не в любовнице. Избавитесь от любовницы, появится новая. Мой вам совет, либо разводитесь. Либо сделайте так, чтобы мужу не хотелось вам изменять.
надо было раньше думать за кого шла. теперь терпеть, как все