Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от любовницы мужа ?

Он ударил её и сломал ей челюсть теперь он ушёл к ней . Сейчас она пугает его что его посадит . Теперь он находиться у неё и не идёт домой даже не звонит , Она его постоянно унижает за ним не следит , пьёт , спит со всеми подрят . Неужели ему это нравиться . Неужели ему не нужна нормальрая жена . Не знаю что уже делать .
блядь одним словом
Елена Кулькова
Лучший ответ
забыть его

закройте эту книгу и не перечитывайте больше этот роман
всё
лучше сжечь эту книгу.. .
берите другой.. . и выбирайте лучше

не вляпайтесь снова
проблема не в ней . а в нем. . как можно жить и не уходить от такой женщины, как вы описали. . или вы все преувеличили.
Валя Найдёнова
Проще от мужа избавиться.
зачем он вам? вы такая симпатичная на фото. может, она его приворожила. тогда жить с ним вам будет одно тяжелое испытание. лучше отпустить.
Вы все трое друг друга стоите. Живите втроем.
Любовница-проститутка, мужик неадекват и предатель, и жена, которая мужикап тряпкой считает.
Натали ******
Неповторимый мужчина))).... а может лучше подумать о себе, а не о этом блудливом коте??))))
Асия ...
Ну если вам не звонит, и остался с ней, значит нравится! Забудьте про него!
E*
Erke ***
Так смысл?? ? вернете его сейчас, он и в след. раз уйдет не задумываясь, зная что вы его всегда и любого примете- оно вам надо????
Jaksylykova Aideka
Ну вернете вы его, а он вас ударит и сломает вам челюсть.. . Вот оно вам надо?
Моник Курикова
Да.... А вам зачем муж такой нужен? Она спит со всеми подряд-и что вам заразу ещё не "принесли"?Да. ему такие нравятся- если хотите вернуть-станьте как она!
они оба вам не нужны. и почему вам надо избавляться? а у него что мозги заклинили. уходя уходят.
Латыш Олеся
В данном случае лучше избавиться от мужа.
Он ушел и ничего не поделаешь, а откуда вы знаете такие подробности из их жизни?
Khalima Musarova
Интересно, а Вам нужен такой муж, который предпочтёл Вас какой-то там б....
Яна Валько
пропадите, молчите, не лезьте-он сам вернется и ему это уроком будет, а дальше сами решайте....
Полюбить себя и послать его далеко на небо за звездочкой!
Дарья Волынец
Из двух зол, как правило, выбирают мЕньшее.
Может изменить себя внешне и внутренне, координально поменяться и быть лучше, чем она! А она ни чего не сможет сделать если прямо сразу же после драки не сняла побои в милиции!
Tatjana Wirt
...подать на развод... вам так будет лучше.... любите себя....))))
Да надоела ему жить с нормальной женой, в чистоте, с хорошей едой, с чистой одежкой и с зудением "Не делай так, не пей!!! " Вырвался оторваться. Вернется, поймет, что лучше с вами, НО оно вам надо?? ? Прежде, полюбите себя!!
Сочувствую. Легче избавится от мужа, т. е. подать на развод.
зачем вам такой муж? он сделал выбор, теперь это его проблемы что там у него в жизни. успокойтесь и не старайтесь его вернуть. вычеркните и забудьте, жизнь продолжается...
На самом деле, вам даже не жалко что мужа потеряли, потому что сами понимаете, что он дибилодид! Вам за себя обидно, что как от вас такой хорошей, положительной и во всем правильной жены ушел муж, да и еще к такой дуре! Вот ушел бы к 18 красавице, вопросов бы не было!
Ainur Jumabekkyzy
дорогая Таня не волнуйтесь, нагуляется сам приползет к вашим ногам! главное что б вы его тогда приняли? вот в чем вопрос