Свадьба, венчание, брак
Считается ли измена? если муж рукоблудит... думая о другой женщине?
Это нормальное явление и изменой его не назовешь, поскольку не происходит физического обладания женщиной, т. е. реальной измены. А думая о ком-то, занмаясь при этом самоудовлетворением - это скорее психология человека. Конечно, церковь считает рукоблудие вообще преступлением, но посмотрите, сколько священников даже официально обвинялось в этом. Так что даже религиозная догма об этом, всего лишь догма....
даже секс в извращенной форме с другой женщиной на глазах у жены изменой не является.
знаете, в чем разница между нами? мы по-разному измены понимаем. Вы, например, считаете, что пусть спит только со мной, а уж думает о ком угодно. а мы - пусть, если уже так получается, спит с кем-угодно, но думает только обо мне. так что для нас это уже, конечно, измена.
Если рассматривать вопрос с религиозной точки зрения, то да. А вобще каждый сам решает, что для него измена, а что - нет.
Только теоретическая !!!
нет пямых улик же нет
"Ульянова" - просто красавица!
Что касаемо вопроса, то отвечу в несвойственной мне манере, т. е. - серьёзно. А это значит, что - ДА, это является изменой, если ты при этом ещё и думаешь. Дело всё в том, "Roma", что измена прежде всего в голове.. . А желание разместить свои гаметы в, как можно большем количестве вагин - это физиология....
Пока муж рукоблудит, жена наверное "фитнессом" занимается ;) Какой нерешительный муж :D
А мой муж часто просыпается и говорит - а мне сегодя опять ОЛя (Ира Света и. т. д. ) снилась. Что мне теперь из-за этого загоянться что-ли? Зачем об этом думать? Так проблем меньше!
Думаю что нет, думать люди могут о чем угодно, даже может появиться желание кого-то убить (кто-то высказывает это в слух) но при этом убийцей не считаться.
думаю что нет.... может это на да у нее спросить )))