Свадьба, венчание, брак
зимой жениться или до лета подождать?
Вообще не надо этого делать. Накладно. Да и времена года совсем позабудешь))))))))))
сезон счастья не прибавляет
лучше до лета, тепло, солнышко...
Зимой есть свои плюсы и минусы:
+ зимой практически свадеб нет, поэтому можете спокойно найти ресторан, выбрать платье, подобрать фото и видео.
+ Если поедите в свадебное путешествие - запомниться больше, т. к. из холода да в тепло
- Все дороже
- невеста, гуляя по городу может заболеть и накроеться свадебное путешествие
- если невеста в белом платье и будет на белом фоне снега.. . классные фотки получиться - одно лицо видать будет
А вот лето:
+ Все дешево
+ Везде красиво
+ можно сделать свадьбу на открытом воздухе - хотя бы второй день
- Свадебный ажиатаж заставит вас зарание бегать и вылавливать свободное видео и фото, подбирать платье, искать место проведение,
- Многие из гостей будут в отпуске
Решать вам и только вам. Хотя мне кажеться, что самое свадебное время, это осень, золотая пора, особенно "Бабье лето"... Почти все +
- Все дороже
А вот лето:
+ Все дешево
+ Везде красиво
- Многие из гостей будут в отпуске
Мы зимой женились.... Хотели осенью, но не были готовы документы. Пока сделали, наступила зима.)) ) Подумали, зачем откладывать? Зима, так зима.
Мне понравилась.)) )
....Но летом точно бы замуж не выходила.... жара...
Мне понравилась.)) )
Надо смотреть по обстоятельствам.
скорее)) ) что ты, причем тут время года. только хорошо подумай, это все серьезно. если пока не готов, лучше обожди.
зимой дешевле и играть и отдыхать и людей меньше в загсе и очередбь!
просто если выпридерживаетесь церковным законам то с декабря по апрель как правила посты разные, поэтому низя, ну уж не венчают это точно!
Ну это Вы уж у невесты спросите! Или её пока ещё не нашли?
Задумываешься, хочешь отложить... может ты не хочешь жениться?!)) )
А, в сущности, какая разница-когда, главное-на ком!!!)))
зимой лишние растраты))) шубку например для невесты покупать надо.... и искать два варианта где отмечать.. а летом и тепло и места для выбора много)) да и причем тут время года.... если любите, то можно хоть осенью жениться ё моё!!
Однозначно до лета подождать... погуляете на славу!
вообще не надо . раз сомневаешься