Свадьба, венчание, брак

Как простить измену мужа?

Такое простить можно, а вот забыть невозможно! Естественно ваши отношения изменяться и вы ему уже никогда не будете доверять.
Хаймулдина Гульнар
Лучший ответ
осознать, что секс на стороне изменой не является. потому что ваш муж не обязан вступать в половой контакт только с вами.
ну если тебе будет от этого легче и если тебе кажется, что это больше не повторится то клин клином вышибают и после этого можешь простить.
Чтобы не было мучительно больно, не надо совать нос куда не надо. И подруг-доносчиц не надо слушать. Завистниц этих. Доложили? Получили удовольствие? И вам доставили. А знать не знала бы и не мучилась бы. Жди, время лечит.
Ева***ирина *
ни как
Inna Yablokova)
от любви до ненавити один шаг.
рекомендую на видном месте притчу дома повесить
«Много лет назад к одному мастеру дзэн пришёл человек и сказал, что не может найти себе подходящую партнёршу, которую он любил бы до конца дней своих.
- А какая тебе нужна женщина? - спросил мудрец.
Человек подумал немного, а потом сказал:
- Я мечтаю о женщине любящей, мудрой, ответственной, радостной, ласковой, чувствительной, нежной, прекрасной, чувственной, находчивой, верной, сильной и самостоятельной.. .
Он добавил ещё несколько таких же редких достоинств, после чего спросил монаха, что ему делать.
Мудрец заглянул глубоко в его глаза и сказал:
- Я знаю знаю абсолютно надёжный, но очень трудный способ, благодаря которому ты встретишь именно такую женщину.
- Что это за способ? ! -спросил обрадованный человек.
- Если ты мне его откроещь, я отдам тебе всё, что имею!
- Мне ничего от тебя не нужно, - ответил мастер. -Ты должен мне покляться в одном - что воспользуешься им.
Человек поклялся всеми святыми, что последует совету мудреца, а когда не много успокоился, мастер прошептал ему на ухо:
- Если ты желаешь встретить женщину любящую, мудрую, ответственную, благорадную, радостную, ласковую, чувствительную, нежную, прекрасную, чувственную, находчивую, верную, сильную и самостоятельную - то сначала ты сам должен таким стать. Только так ты её найдёшь. А даже если её не встретишь, тогда это уже не будет иметь значения»
Не сможете, искренне! Тяжёлый период будет длиться долго... Надо научиться совершенствоваться... Реализоваться в какой нибудь области, Вам интересной... ...Улыбнись себе! Ты самая лучшая!! ! И пусть весь мир отдыхает! Позитивчика тебе, радости и спокойствия в душе! Не думай часто об этом, стань сильнее, и будет намного легче!!!
измену простить можно, но мужа и у жены уже нет .
Дарья ^^
собрать ему чемодан и пусть он делает выводы за дверями квартиры!
Н,
Настюша ,
никак!
Один раз изменил, и второй раз изменит...: (
Скрипя зубами.
если любишь по настоящему- то простить можно-даже измену!
Дана Бош
банальный ваш вопросс.. . у каждого такое бывает==случается
половой акт должен протикать у любого человека как легальные акты, так и нелегальные==вить любовь не подвластна
Вить == УПУСТИШ потом ПОЖАЛЕЕШ

Its true and rull

после надо об этом пообщаться и вместе подвести договорног итог=финиш