Свадьба, венчание, брак

как простить измену мужа

если он видит ошибку и пытается исправить, то надо простить. умение прощать-это искусство...
Елена Визгина
Лучший ответ
удалённо. Пусть катится куда хочет, на том его и простите.
А зачем прощать? И что за измена? Если он кому то там ткнул-какая же это измена? Ну, если полюбил, тогда сложнее. Отпустить только на вольные хлеба.
Юля Нечаева
все мужчины изменяют, эо природа, факт... смиритесь
Я жить с ним не стала
тяжело..
Отдайтесь кому нибудь на работе))
А это Ваш первый брак?
Angelok
если действительно интересно, пиши отвечу
простить, бывает.. . а лучше ты ему тоже измени но только ему не говори об этом! И 1000% полегчает, сразу при том.. . но только не загоняйся после этого что стала грязной.. . все будет отлично, но мужа своего не кидай, лучше все равно не найдешь А сколько тебе лет.?
никак. представлять, как он целовал другую, а сейчас тебя ФУУУУУ и ему фу. таскает свою письку то в одну то в другую сторону а вы и рады.
не знаю, но я на это смотрю спокойно, все они к.... лы
если он вернулся к вам, то значит изменил, просто так, для себя и не подумал, что сделал больно вам, нужно уметь прощать, но это решать только вам, тут много разных мнений, но выбор всё равно остаётся за вами! удачи вам и всех благ!
К. Ж.а
Просто попробовать забыть, но наказать нужно, да так что бы даже ему смотреть "туда" больше не хотелось!!!!
Только с Богом вы сможете простить мужа. Вы должны отдать всю боль Богу и молиться за сохранение семьи и простить Бога чтобы Он изменял вашего мужа.
Оксана Шин
Не вкоем случае не изображать, а главное не чувтвовать себя жертвой, не искать в себе каких либо недостатков, и не искать встречи с соперницой, поверте это унизительно, а прощать нужно только в том случае если человек искренне раскаиваеться в своём поступке, а не вы сами его оправдываете.
Все завис от таго какие отношения у вас с мужем все сугубо индивидуально и не однозначно. мне жена просчала измены но она меня любила и знала что это все не по настоящему, а я люблю ее . Я ей за это блогодарен и люблю ее как некогда . мужчина так устроен если дома все хорошо он не куда не пойдет . но тут все есче от возроста зависет в момент когда мущина хочет все что шевелетса без разбора проходит и потом он становитса очень избирателен