конечно, тогда когда прыгает ихз постели в постель, грязь эту месит.
ошибиться может любой, случилось - уйди.
не понимаю, почему ОБА случая - предательство? ?
ВЫ лично застрахованы, что завтра не полюбите другого?? ? или будете гордо нести свой крест страданий до конца??))))
Свадьба, венчание, брак
Предательство это когда муж ушел к другой или когда остался с женой, но и с той не расстается?
ни в том, ни в другом.
предательство (измена) это открытый отказ от выполнения своих обязанностей.
М и Ж в браке не обязаны вместе жить, спать и совокупляться.
супруги обязаны только материально поддерживать друг друга (ст. 89 СК РФ)
вот ежели кто скроет доход или из общей копилки изымет втихаря - это и есть измена (предательство)
И то и то предательство, а второй вариант - он ещё слаб ((((
Предательство - это неуважение к близким. Вот и все.
А так, обиженная женщина, предательством сочтет и то, что колбасу не ту купил, которую она просила.
Конечно, когда остался и продолжает всем врать! Когда нашел в себе силы сказать правду и уйти - это достойнее гораздо.
Второй вариант хуже.
Предательство - это, вообще, когда муж полюбил другую. А, если, изменяет, то он обманщик.
Маргарита Сушкова
Это еще почему??? а если вы будучи замужем полюбите??? вот только не говорите что с вами такое не случится...я тоже так думала, пока не влюбилась, боролась с собой 14 лет...и все равно развелась и теперь с любимым!
а если ты полюбишь другого мужчину и решишь, что с мужем стоит развестить? это будет предательство? НЕТ. А вот если ты изменяешь, а потом ласкаться к мужу приходишь, то это вообще мерзко. предательство.
Предательство даже тогда, когда у мужа и нет никого, но он этого очень хочет и мечтает, занимаясь любовью с вами. Если муж не изменяет только потому, что он никому не нужен, это не значит, что он верный. Так что предательство с нами постоянно присутствует.
Елена Суслова
Да в чем предательство,если человек разлюбил???
в мусорку такого!!!!
Маргарита Сушкова
пробросаетесь-)))))))))))))))))
конечно когда остался и шатается по бабам
Предательство- это и есть предательство, как к нему не подходи. В вашем случае-два предательства.
Предательство это когда ПРЕДАЛИ. А форма может быть разнообразной!
так и то и другое! тут без вариантов
Если муж ушел к другой, значит любви больше нет. Такое бывает. А вот если он ей изменяет, то это уже подло. Вот это и есть предательство.
Как не назвать-все это очень больно. Во-втором случае еще и противно. Это как пилкой для ногтей руку отпиливать годами
А по-моему в обоих случаях - предательство!
Оба варианта-предательство! Но второй вариант к тому же еще и свинство!
правда у каждого своя, для кого то это предательство а для кого то счастье)
Когда ушел к другой - предательство. Когда бегает и возвращается домой - "кобель".
в обоих случаях