Свадьба, венчание, брак

Расцените эту дикую ситуацию? Можжж я не совсем что то правильно понимаю. Думаю, что это идиотизм и сволочизм?

Вот пришёл ко мне кум, сели пиво пить и вот он мне рассказывает про своего друга, (которого я знаю больше по наслышке, пару раз видел) такую историю: у того друга есть жена, женились они когда им было по 19, забацали девочку, девочке уже 7 лет, хорошая такая девочка, сам видел. И вот этот друг резко наследника захотел, забеременела жена повторно. Где через месяц - полтора после беременности жены, вдруг у него случился человек (ну пока жена на сохранении). Вторая девица забеременела тоже и сказала ему, что будет рожать, так как никак раньше, и не от кого не могла забеременеть, как не лечилась. Дак вот мало по малу их отношения с этой девицей зашли очень далеко в тайне от беременной жены и дочери естественно. Сейчас ситуация такая: жена на 9 месяце, а любовница на 8. И он моему куму позвонил и сказал, что он в жопе, собирает вещи и идёт жить к любовнице.т.е. бросает дочь первоклассницу и жену на 9 месяце, видите ли разлюбил. Кум говорит мне, что его даже жаль, надо как то поддержать его, помочь ему морально перенести это всё. А мне не жаль почему то. Мне жаль дочь малую и того неродившегося ребёнка больше чем папашу. А вам жаль? (только не надо тут писать не суди и не будешь судим и.т.д.) Ваша здравая точка зрения????Может я не прав!
Сволочь он да и всё.После вот таких рассказов и думаешь Да на х мне это замужество нужно! Пожалел бы жену урод и детишек своих.
Юленька Боровикова
Лучший ответ
Моя точка зрения, что этого стоило ожидать на 99%.
Большинство ранних браков приводят именно к этому.
Люди взрослеют. Люди меняются. Меняются их вкусы и предпочтения.
Именно поэтому не надо жениться рано. Ты взрослея поменяешься сам. Поменяется твой партнёр.
И в один прекрасный день ты поймешь, что рядом совсем не тот, кто тебе нужен.
Эта дебилоидная провинциальная традиция бежать в ЗАГС только подойдёт возраст, или сразу после армии с первой же тёлкой, которая тебе дала. Клепать детей, а потом, с годами понимать, что это вовсе не то, что тебе надо. Что тебе нужна другая.
Людмила Милосердова А козел он или там не козел....Но все равно МУЖИК!
Татьяна Федченкова Но, пардон второго он заклепал не в 19, а в 28, как здесь быть?
мелочи жизни...
Айжан Сатова
Неа, не жаль. Он идиот. Безответственный. Хотя, для его жены наверное будет лучше, если он уйдет. На фига такой идиот нужен. И не надо в 19 лет жениться и за 19-летних замуж выходить. . Это тоже не от великого ума. Как правило, в этом возрасте, мужчина еще к браку не готов совершенно и можно прогнозировать с очень большой вероятностью, что брак малолеток распадется.
Валюша Поздняк
прав-о детях думать надо-мать сейчас с ума сходить будет-это девчушке такой стресс даст, что ей к психологу надо, а не в школу....
Gu
Gulnaz
Вы правы.... не будет ему счастья с любовницей.... подло это.... то что он делает... нельзя так... переступать через своего ребёнка, жену.... как он жить то с этим сможет!?
мужика мне в этой ситуации жаль меньше всего
Nazerke Oralova
Нет, мне его не жаль. Хотя вы не переживайте: развели его просто классически, наверняка скоро он и сам это поймёт.
Если он останется с женой, то будет жалко любовницу и наоборот. А насчёт здравости мыслей.... любовница ведь не из-за большой любви рожать собралась. а только оттого .что раньше забеременеть не могла. Мне обидно за жену, ведь ей теперь двоих детей поднимать.
Настя Настя
полный пиз. ц! это ж надо так сволочно свою жизнь закрутить, чтобы в жопе оказалось такое количество невинных !
Татьяна Носова
Жене повезло, ушел, пока молодая и здоровая.
Не, ну это не для меня. . Я совсем запуталась... в этих КУМАХ....
Людмила Редько
и идиотизм и сволочизм.. захотела любовница ребенка.. пусть рожает.. он бы помогал.. он если ищет того чего не было с женой в браке.. так он того не найдет.. проживет еще с 10 лет так на те же грабли наступит.. любовницу то он как человека не знает.. вот блин.. дочку больше всех жалко.. она в том возрасте когда уже его не простит.. никогда..
Наталья Панова
К сожалению так часто бывает. Я серьёзно опасалась, что со-мной случится подобное, поэтому, как только узнала, что беременна, без разговоров рассталась с МЧ (и не зря как оказалось, его наша судьба не интересует совсем, так, что я, получается, заранее себя обезопасила от ненужных надежд) . А ещё у меня был знакомый, он тоже развёлся с беременной женой и ушёл к беременной любовнице. Но при этом умудрился не бросить жену с ребёнком и сохранить с ними почти семейные отношения: они признавались друг другу в любви (он точно также и вторую жену любил) , он приезжал к первой в гости, помогал ей во-всём, с ребёнком занимался. В общем, жил на две семьи и всех это устраивало. Но это скорее нонсенс. А герой Вашего поста, мудак, конечно и нет ему оправдания, не умно он постулил.
Блин! прав конечно! папаше этому причиндалы оторвать нужно! как так разлюбил? бедная его жена! козёл, не понимает что творит! а если НЕ ДАЙ БОГ с женой что случится и крошкой не родившейся?! каких только придурков не бывает!
про такого можно сказать просто-козел! не будет ему счастье в новой семье.
Я считаю что тот мужик моральный урод, но не дай Бог никому оказаться на его месте.
Ирина Маркина
муж сволочь первосортная. я сейчас сужу с позиции жены. и все жены так напишут, любовницы напишут по другому, мужи по третьему... но он сволочь!!!!
Да, однозначно не мужской поступок.
Козел, а не мужик.
Estecko.81
У меня сейчас у друзей такая же ситуация. Бросил муж жену с мальчиком 3 х лет + беременная. Она планирует рожать. Считаю, что героическая женщина.
Меня вообще возмущает, что мужчины считают нормальным изменять беременным женам. Когда была помоложе, то считала, что "лишь бы я не знала" , а когда забеременела в 28 лет, то мнение поменялось. Мне не легко, почему моему родному, любимому человеку должно быть легко?
таких трусов только земля и носит к сожалению
ну как сказать чтоб его не обидеть.... он КОЗЕЛ
Вы правы. Со стороны мужа - это предательство. Ведь загулял он уже зная, что у него есть жена и будущий ребенок в животике!
реальный вариант у мормонов и мусульман - многожёнство, которое пора вводить пока славяне не вымерли
У моего коллеги матушка смотрит передачи про известных людей до конца только в том случае, если он (или она, но чаще, всё-таки, он) всю жизнь прожил с одним супругом (смерть не в счёт) . Если разводился, да ещё и на молодой потом женился, то он сразу становится ей не интересен. Она говори: "Про плохих людей ничего не хочу знать" и выключает телевизор.
А если серьёзно, то это такой сложный вопрос. По себе знаю: жить с нелюбимым невозможно. Но хорошо, если разлюбили оба одновременно, а если один из супругов ещё любит? А дети??!! Их как разделить??! !
В любом случае, он совершил предательство, то есть, не сказал жене правду. Думаю, узнав это, она и сама от него отвернётся. Предавшего не любят. На детей от первого брака и на содержание первой жены надо требовать алименты. И жить дальше. Не она первая, не она последняя. К сожалению.
А его? Его жаль. Знаете, это такое счастье, когда вы в старости вместе в кругу семьи, с богатыми воспоминаниями о прошлом, гордостью за настоящее, за то, что ты смог, ты преодолел, ты выдержал и победил!! ! И совесть у тебя чиста, и на душе покой. Таким людям и умирать легко. А он сломал жизнь себе, и ещё многим людям. И ему всегда будет от этого плохо.
Марина Никишева А все таки логика есть в словах Вашей мамы. Никого не осуждаю, но ведь так прекрасно прожить с одним человеком жизнь. РАЗДЕЛИТЬ ЖИЗНЬ НА ДВОИХ
Детей всегда жаль! У родителей любовь-морковь а детки страдают!
Но жить в обмане "по легенде" тоже не годится! Вот и выбирай теперь...
J.
J.mitchell
Ему любовница лапши навешала про то что типа лечилась долго, а он один такой ангел-осеменитель спас её, да специально придумала эту историю, чтобы от жены к ней ушел.... а он дурак побежал к ней с чемоданом гордый)))))))))) )
Жену жаль, очень-очень (((
Вот такие дебилы у нас плодят себе подобных!!!! Ни ума, ни фантазии, ни здравого смысла, ни культуры!!! !
Даша Шманова
Жаль мне во всей этой ситуации только всех детей (рожденных, и ожидаемых) , они единственные кто не заслужил к себе такого отношения. У мужчины нет чувства ответственности, а потому любовница не последняя женщина в его жизни.
Катерина К
нет слов! только эмоции (((( полнейший бред!! ! бывают же такие козлы, вот и рожай детей после этого!!!! ((((((((
Нельзя так безалаберно к жизни относиться! Ой как аукнется! Хотя в порыве страсти или ещё чего каких только дров не наломаешь. Пусть посидит спокойно подумает без советчиков.
Да дурак, он еще не нагулявшийся.
вот мразь, убить мало. чтоже вы за народ мужики кабелиный. противно