хочет каждая. да вот только не каждую зовут.
для начала - посмотрите на свои активы и проверьте баланс своего счета. у вас все в порядке?
а то тут некоторые выходят замуж бесприданницами и голодранками, а потом ноют, что муж выгнал, идти некуда, а к маме возвращаться стыдно...
Свадьба, венчание, брак
Что-то замуж захотелось =) Эээм.. Мужа ищу =)))
Как-то в детстве, примерно в 1956 году, я стоял с тётей на остановке. Она осторожно шепнула, показывая на даму невдалеке:
- Она ищет мужа.
-Почему?
-А видишь, как отставила ногу на каблуке и приподняла носок. Это значит "Ищу мужа".
- Она ищет мужа.
-Почему?
Оно тебе НАДО!??
Может все-таки лучше семечек?))
sheki ne pomeshaut????
Марина Леви
да неее))))
Хотите - берите моего мущщину.. . Он в общем, не вредный, но очень хочет жениться, ему нравится процесс регистрации брака, что ли.. . А мне нет. Ну надо ж его как-то успокоить. Могу дать расписку...
это временная инфекция, не переживайте, просто пару тройку раз послушайте лекции от уже давно замужних женщин, и Вы вновь прозреете! Счастья Вам!
:)) тут тебе насоветуют :)
Тогда пошли на суши.
ТО у тя проблема с шеками теперь ты мужа ишешь хДД=)))я боюсь твои следуший вопрос=))
Марина Леви
ахаха))) следующий вопрос будет о....о....ээээм....не придумала еще))))
Блин и написать охота и боюсь что девушка узнает поймет неправильно!
выходи за меня.
я тебе паранжу нарядную подарю.
Анна Ivanova
Тебе мама не разрешит гойку привести. Твоя участь - горбатая, ленивя жидовочка которую сосватает мама.
Причины есть когда охото замуж или женится Тебе решать
итересна когда замуж выйдеш сразу развестись не захочеш или ешо что нибудь ешо это тебе не ромашка
Марина Леви
на самом деле хочется семью свою... вот и всё....
ты чё девочка куда тебе замуж то! погуляй как следует а потом уж думай о муже! нахера выходить замуж или жениться в 18 лет вся жизнь ещё впереди! не понимаю таких людей.
Марина Леви
хахах)) а нагуляться - это как???
Валерия Сахарова
а нагуляться это повстречаться с мальчиками, походить по разным интересным местам, попутешствовать, на фиг замуж -то в 18 лет
ну и дура
Марина Леви
а какое право вы имеете переходить на оскорбления?