Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете может мой муж ищет мне замену???
Мы с мужем женаты 4 года. Может я конечно веду себя не правильно. Но после работы я так сильно устаю, что сил у меня хватает только на готовку и уборку. По выходным я стараюсь сделать все дела по дому. Посидеть в контакте. Но однажды я зашла на страницу своего мужа в интернете и была просто в диком шоке. Одни бабы. Одни бабы. Красивые и молодые. Он даже не скрывает что с ними общается. Стал часто поздно приходить с работы. Работать по выходным. Его как будто больше не тянет домой. Я же не могу бросить работу и интернет ради него. Я тоже хочу работать. Моему мужу как будто скучно со мной и он ищет внимание на стороне. Может тихо мирно развестись??? ?
ну про работу это понятно, что не надо ее бросать, но вот с инетом.... ну не знаю. Как по мне, так муж дороже компа
ты ж сама на него ноль внимания, вот он и ищет его у других. Так что пеняй теперь на себя
Попросите мужа сменить пароль для входа на свою страницу и Вам не говорить...
сложилось впечатление, что вы его просто не любите. живете просто в одной квартире, каждый со своими интересами. может пора детей заводить? для разнообразия
А он-то вам нужен?? ? Не заметила этого по вопросу.. . Конечно, мужу нужно внимание!! ! Иногда даже больше уборки, не говоря об интернете.... Если нужен вам муж, меняйте что-то! Это путь в никуда, просто два разных человека живут вместе...
ключевое слово здесь "интернет". все. если ты меняешь мужа на готовку вкусного ужина для него же - это норм, но если на интернет. просто ты сама от него устала. от него, а не от работы и домашних дел
Извини за вопрос а интимную жизнь вы с ним ведете? Как бы мы женщины не уставали надо спать с мужем и всячески его ублажать. Мужчине нужна женская ласка и внимание. И если надо то через себя переступите но мужу уделите время.
Простите конечно, но зачем вы тогда выходили замуж? Я просто вижу Вы не хотите за него бороться, вот и все. Вместо того, чтобы посидеть в интернете, лучше бы подошли к мужу, поговорили, поцеловали.... Я думаю не мне вас учить, что и как надо делать. и вполне можно устранить ситуацию Ели была граба, прошу простить!