Свадьба, венчание, брак

Надо ли "мужа" искать осознанно? Или как не ищи, если не суждено, то хоть убейся...

не, думаю, точно не надо!
надо быть самодостаточной, независимой, жизнерадостной, привлекательной) мужчины такую не пропустят)
Светлана Софронова
Лучший ответ
Делать что-то осознанно вообще никогда не мешает, тем более в замужестве
от судьбы не уйдешь. хотя желать такого то надо....
Ольга Аулова
надпись на лбу "ищу мужа" женщину не украшает совсем)))))))) ) такие дамы не интересны мужчинам, они от них держаться в сторонке))))
Конечно осознанно! Что значит суждено? Судьбу мы выбираем сами.. . просто кто-то делает это осознанно, а кто-то спихивает на потусторонние силы, отказываясь нести ответственность за свой выбор.
А что такое вообще "искать мужа", а тем более "осознанно"? Пытливо вглядываться в глаза каждому встречному мужчине?..
Надо смотреть с практической точки зрения
искать ещё, хомут этот
**
*айжан *
Кое-какие шаги предпринимать в этом направлении надо. Как говорится, на Бога надейся, сам не плошай)))
Лариса Стрижак
Конечно надо, ибо количественные изменения, переходят в качественные изменения.. . но главное в процессе поиска не запутаться в самом процессе, идеальных людей не бывает, выбирайте тех, чьи недостатки на ваш взгляд наиболее простительны...
Яна Самойленко приятно прочитать такое от мужчины
ну что значит "искать"? Вы ж не на рынке.
Над собой работайте, тогда он сам Вас найдет.
Не надо вообще. Сам появится или уже появился, просто ещё не знаете. Я со своим до самого последнего не думала что он станет моим мужем.
искать-то нужно.. . но смотря как Вы это делаете.. . Вот некоторые диетами себя тоже изводят, но при этом фигура весьма ужасающего вида становится.. . видели такое? Так что нужно всё грамотно делать )