Свадьба, венчание, брак

Мне мой муж сказал , что здесь потому то и дело встречаются вопросы про ИЗМЕНЫ,что основной контингент пользователей

из глубинок . А там жизнь очень однообразная , серая....Там только пьют , гуляют , изменяют , бьют , и по новой... А вы как считаете?
Ну почти правильно, только с уточнениями. В большом городе надо жить-вертеться, иначе не прокормишь семью. Много работы, если платят хорошо - то и требуют большей отдачи. Времени просто нет изменять, пьянствовать. Появившееся свободное время начинаешь ценить и тратить на настоящие удовольствия - путешествия, хороший отдых на природе или культурный отдых. Муж ваш в общем прав.
Натали Левига
Лучший ответ
Ирина Габдрахманова ой как хотелось бы чтобы вы были правы)))
Я из глубинки но то что вы перечислили ( времяпровождение ) мне неинтересно ...а изменяют и пьют думаю в столичных городах не меньше, по-моему мнению одинаково 50-50 !
Ylia Mundro
А мне кажется, что в тех глубинках, где пьют, бьют, гуляют и изменяют такому народу просто не до Интернета.
Да и скорей всего нет его там, а если и есть, то не хватает денег на его оплату.
На бутылку хватило бы и хорошо.
ох, быстрей бы все перепихнулись друг с дружкой. лишь бы успокоились.
шутник он у тебя... я смотрю))))
Разима Минеева
Как муж сказал, так и есть! -Не дело ставить его мнение под сомнение!
Ирина Маркова
Мария Береговская Супер!!!)))))))))))))))))
ну, не знаю ...Мой муж наоборот говорит :"Где богатство -там и блядство"...
да ничего подобного, я из Москвы и в больших городах наши гулящие мужчины изменяют ни чуть ни меньше, наоборот от количества красивых и вполне доступных для секса девушек глазки так и разбегаются...
если б было все так просто. к сожалению, изменяют и в больших городах.
в глубинке... с кем пьют, с тем и изменяют, а что там ещё делать-то... но думаю у такой пьяни врятли интернет есть...))) ) Привет!
Zh. Orazalykyzy
перефразируя ваш вопрос, можно сказать, что жизни за МКАДом нет))))))))))))))
так и считаю, согласна с вами
Vera Titchenko
В больших городах еще больше соблазна. Посмотрите телевизор и увидите, что и в глубинках люди работают, пашут и им некогда пить.
Ляззат Aserbaeva
Вы не правы! Я тоже "из глубинки" , как вы пишите. Да, у нас более размеренная жизнь, но это не говорит о серости ума и узости интеллекта. Каждый кулик о своём болоте говорит, вот у нас нет повального пьянства, бьющих мужей и т. п.. Каждый по себе находит среду обитания.
Елена Я
Глупости В глубинке какраз меньше всего этого Да пьянки и драки сплошь и рядом Но такого разврата как в болших городах нет
а мне мой тоже такое говорил, значит правда
а мне кажется тут сплошь москвичи... "чудесное" мнение вашего мужа немного не совпадает- в глубинках нет интернета, и все сплошь на повозках и воду коромыслом... ((
откуда он знает из глубинок большинство пользователей, или нет?
изменяют везде и все, хоть в Нью-Йорке, хоть в Москве, хоть в Киеве
Таня Лива
Основной контингент здесь из крупных городов (численностью не меннее 600 тыс. чел) , как я подметила. А в глубинках, селах да деревнях, интернета нет даже у председателя колхоза. Считаю, что ваш муж не прав. Чем дальше от Москвы, тем измен меньше. Душа у людей другая, семейные ценности очень важны.
точно... только в болших.. городах... возможен... такой беспредел... как дети на стороне... или... 2 жены
Ольга *****
А ты всегда принимаешь на веру слова мужа? Где ты видела интернет в глубинке?
Мария Волкова
Натали Панченко Да сейчас все себе все понакупили....
Хороша глубинка с Интернетом ))) Тут в коттедж в г. Видное - 8 км от Москвы интернет 3600 в месяц стоит, а Вы про "глубинку". Там интересы несколько иные - упиться вусмерть, имхо. И про измены там не вопросы задают, а сразу узнают. По крайней мере из опыта отдыха в деревне 280 км от Москвы.
Натали Панченко Нет.. то что здесь много пользователей из глубинки--это однозначно... даже по ответам и вопросам можно судить....
из каких таких-глубинок? а в мегаполисах что-не изменяют?
Венера Зф
а мне все равно ко здесь, главное иногда так вопрсы веселят)))
133556
Об этом много пишут, чтоб высказаться, чтоб тебя выслушали, посоветовали, может какую-нибудь идейку подметишь для себя, чтоб это неприятное событие не отравляло тебе жизнь, а то и до депрессии недалеко! А деревня-это по-моему вообще не в тему, в деревне-значит соблазны, а в Мегаполисе их не дофига, здесь никто не обламывается? Соблазны есть-вопрос-есть ли у тебя возможность ими насладиться? Откуда такая уверенность, что здесь (в городе) твои желания не обломают?
низнай, у нас таких проблем в семье нет!!!!
Shirin ****
Пьет, гуляют, изменяют, бьют и проч. не только в глубинке-везде. А вот по чему вашего мужа заинтересовал именно вопрос об измене???.
Дина Жукова
Натали Панченко Я спросила ...про частые вопросы...
я считаю что твой муж, живи он в глубинке, только этим и занимался бы)))
Бедная, с каким ты не далёким типом живёшь....
если в личной жизни всё в порядке, к чему измены? пусть даже ты и в лесу живёшь....
а муж ваш наверно по своему опыту судит? сами то откуда?
Натали Панченко Да ..по опыту....Его поразила жизнь во Владивостоке...
Виктория Батюк разврата в глубинке больше чем в городе( муж из мордовии) сама была в шоке! а с изменами как везде!