Свадьба, венчание, брак

мы поругались я обижена,он тоже не разговариваем друг с другом уже 2 недели,я уверена что при таких отношениях семье к-ц

Не стоит так долго не разговаривать, это же так мучительно. Если любите друг друга, не суть важно, кто первый заговорит. А так вы показываете один одному свою гордыню. Поверьте ни к чему хорошему это не приведет. Миритесь и счастья вам!
Tamara Bliznyukova
Лучший ответ
неча на зеркало пенять, коли рожа крива. потому что каждый выбирает себе подобного. такого конца оба заслужили...
Мария Иванова
извини конечо не мешай пусть спит
Попробуй поговорить с ним, а дуться можно хоть вечность, только проблемы не решит,
Конечно...
Ирина Рослик
Уступите, даже если считаете себя не виноватой.
Ирина Ирина
вы лучше расскажите как можно 2 недели не разговаривать или вы не живёте вместе?
Да трудно вам будет жить дальше, если вы по столько дней не разговариваете, а дальше будет больше...
так сделайте первый шаг! разрушить всегда легче, чем востановить!
* M!ss One *
нехрен было замуж выходить
ну и зря надо срочно разговаривать, и мириться, мириться, мириться, а как приятно потом спасибо скажете
Чем дольше Вы будете отмалчиваться, тем больше отдаляетесь друг от друга. Задайте себе вопрос- что Вы хотите? Расстаться или помириться? Кто-то в этой ситуации должен сделать первый шаг. Сделайте Вы. А потом, когда страсти улягутся, поговорите спокойно. Не загоняйте конфликт в тупик\
как рещите, так и будет
из-за чего такого поругались? и не надоело не разговаривать?
лично я иду на уступеи, мирюсь, а после примерения могу ему доказать что это он был не прав.... вот.
тот кто умнее - заговорит первым. Если такого не найдётся.. . а нафига семья из дураков??
Aneta Arutunyan
че вы как 2 петуха?? ? Подойди ты первая к нему.... если хочиш что б было все хорошо ты ж и пойдеш на уступки а не станеш показывать своё Я
сколько вы женаты, уверена мало, вот поэтому такие мысли-конец-, выброси из головы "плохие" мысли, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВЕРЬТЕ В ЭТО, меритесь
Nastia Nikitina
Да не конец, а прямо пипец!! ! Чем дольше стынет огонь, тем сложнее его разжечь снова. Будь умной, сделай первой шаг к примирению. Вы оба неопытны, не только ты. Об этом знает и он. Разница в том что он ослеп, видит лишь свой гонор, а ты, хоть и ослепла, что-то еще видишь. Ничего не поделаешь, женщине, как продолжателю рода, легче прощать, легче идти на уступки. А если разлад связан с подлостью, не уступай. Ну его к свиньям, такого!
Ваш МУЖ - полное Быдло! ! И его надо проучить!! ! Если Вы обижены - значит ОН ВАС ОБИДЕЛ!!!! Где Ваша гордость? Где Ваше самолюбие в конце концов???? Вы, будучи мудрой женщиной - устройте ему разговор! Начните его, проявите инициативу, спросите сколько времени этот идиотизм будет продолжаться! Скажите ему наконец, что это не выносимо и что как уважающий себя человек, я требую разговора и выяснения отношений! ! Пусть ИЗВИНИТСЯ перед вами за то что причинил боль!

Выход №2: Делать что ничего не произошло, смеяться, гулять, сидеть в инете ( принимать знаки внимания от других мужчин) , чтобы ОН ВИДЕЛ что жена его себя " не на помойке нашла"!!!!

А вообще 2 недели - это РЕАЛЬНЫЙ срок! И оставлять так просто этот конфликт - это слабость Ваша прежде всего!
Если собираетесь жить дальше, смысла в длительных ссорах нет! Все равно, кто первый пойдет на встречу, это не принципиально! Ситуаций бывает много- главное "погода в доме"!
Не дорожите вы своим мужем... Разве можно до такого доводить???! Я вообще удивляюсь, как вы еще до сих пор вместе....
Natalie Yanchenko
почему не озвучена причина, из-за которой сложилась подобная ситуация? как можно вообще говорить, что делать человеку, если не понятно, а что на данный момент у человека с отношениями, на какой стадии? не может быть однозначного ответа: мирись-не мирись. нужно рассмотреть ситуацию с двух сторон, все разложить по полочкам, а решение, что с этим делать, все равно принимать только вам!!!
Из - за такого отношения к себе, я и развелась с первым мужем. Тот тоже любитель был помолчать, и так это ему понравилось, во вкус вошел, так мне это надоело... и пока! и не жалею.)))
Срочно берите мужа за шкварник и домой, они не женщины и гораздо быстрее находят тех, кто их утешит, а если он дома идите немедленно к нему и нападите на него с развратными предложениями и мучайте до тех пор пока сам не извинится... а потом....
муж и жена одна сатана как поругались так и помиритесь)))))))))))
Бота ..
так заговори или бушь думать думу