А мой только назвякивает раз в час (я ваще вчера к маме ушла ночевать) . Я трубку не поднимаю.
Написал бы - точно мировую бы объявила.
А если ты не ответишь ему - вообще больше не будет такое писать и говорить, т к. сочтет, что тебя это не трогает!
Давайте, миритесь быстрее!
Терпения и удачи.
Напиши: Я ТОЖЕ.
Свадьба, венчание, брак
За одну смс "я люблю тебя" можно уже мириться? Допустим поругалась вчера с мужем, сегодня не разговариваем и вдруг эта с
тебе виднее,
а сегодня уже другой день, забудьте то, что было вчера...
везет же)) ) у меня муж так долго не дуется. максимум минут 10.
Анаит Григорян
так это я "дуюсь")))))))))))))))))
СМС - а чего так мелко???? А цветочки где?
Анаит Григорян
какие цветочки????денег на хлеб нету. кризис....
А ради чего дуешься? Чего добиваешься? Чтоб в ногах валялся? Чтоб шубу в раскаянии купил? Бессмысленно дуться просто так. Высказать конкретно по поводу предмета ссоры свои взгляды и все. Дуться - совершенно бессмысленное занятие, если не ставишь перед собой меркантильные цели растрясти его мошну:))
можно простить, если конечно он потом не пришлет: "Ой, извини, номером ошибся! "
Он сделал первый шаг-теперь вы решайте, что делать. А поговорить все же надо, чтобы не осталось осадка в душе.
даже нужно) хотя смотря о чем ссора
Пусть еще парочку таких напишет и потом уже можно:))))
смотря кто виноват, если вы... то смешно со стороны мужа
миритесь, конечно) )
А в ответ: Ну, и КАК любишь? забывать ласковые слова что-то стала) ) не напомнишь?))
Конечно надо помириться
я бы еще подулась
Жизнь такая короткая, что порой жалко того времени, что проходят в ссорах.. . Конечно иногда просто необходимо планку держать, но иногда можно и сдавать позиции на волю попедителя...
конечно можно
Не можно, а нужно! Это такие прекарсные слова, после которых все обиды уходят на второй план!
Прощайте смело!
Можно но пусть скажет потом в лицо! любимые ведь все простят!
Смотря что он сделал и часто ли он это говорит.
Смотря из-за чего поссорились, а так конечно надо мириться
почему бы и нет, сделать первый шаг к примерению не так-то просто
смотря как часто такое происходит.. . если он после каждой ссоры такие смски присылает, то может просто нашел ненапряжный способ? ну а если действительно от души - то конечно мириться...
я первая никогда не мирюсь... мужчина должен всегда первым идти на примирение... даже если не он виновен:))) напиши_И ЭТО ВСЁ НА ЧТО ФАНТАЗИЯ СРАБОТАЛА?
Миритесь уже!;)