Свадьба, венчание, брак

Я тут раньше писала, что люблю другого мужчину, притом что сама замужем. Вчера моего мужа посадили на 15 суток. Я так по

ты задала вопрос Вселенской душе. И она откликнулась - помогла понять.

Иногда когда мы в жизни не можем что-то понять сами - к нам приходят испытания. Испытания всё расставляют на свои места.
Анастасия #
Лучший ответ
Ната Перерва Золотые слова!
а тот. . что моментом не пользуется ? ))
Кристина Божок
Жанка Тохобаева Он не был моим любовником. Он вообще не знал ничего.
Классный у тебя муж! ! не любовнику, случайно, морду набил??
О*
Ольга ***
Жанка Тохобаева Нет! В ГИБДД накосячил.
лучше поздно чем никогда- только не получится ли все снова когда все встанет на свои места и муж окажется дома- может вам просто не перед кем самоутверждаться
Жанка Тохобаева Не знаю. Озадачили вы меня.
видишь что разлука делает? и что мы осознаем когда кого то не хватает? Счастья, Любви и Здоровья Вам!
Em
Ema
nu slava Bodu vi eto ponyali ranshe chem natvorili glupostei!!!
Мы свою жизнь создаем сначала на уровне мысли, потом она материализуется. Молодец, что вовремя оценила мужа. Главное теперь - не грешить в будущем, чтобы не было повтора того, что случилось с ним. Любви и брака - на сто лет!
Алёна Кочелева
жди мужа, пока выпустят и будьте счастливы
Вера Калюкова
что имеем - то не ценим, потерявши - плачем...
сидим сейчас с твоим мужем на нарах.... я передам ему что ты его все таки любишь...
ЖАЛКО, ЧТО такое осознание приходит только когда теряем близких людей.... почему же мы так не ценим человека когда он рядом.. . и всегда хотим чего то не реального
Значит, муж - твоя НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! А все остальные, так, кратковременное увлечение.