Свадьба, венчание, брак

а если женщине уже 34 а она никогда не жила с мужчиной и не была замужем, это о чем то говорит?

или она с отклонениями? ну как правило если женщине за 30 и даже не попробывала жить с мужчиной она хочет замуж... это если тетки пол жизни были в браке могут не хотеть больше иметь мужа
плохо себя рекламирует
Женечка Бабицкая
Лучший ответ
есть просто брезгливые, не всем нравятся вонючие самцы, а принцы прошли мимо На работе была женщина - работала тренером, мальчишки, вот один из них вернулся инвалидом с горячей точки и за него она вышла замуж, наверно у нее несколько иная была установка сразу - опекать мужчин, жалеть, а не подчиняться им и многие спортивные женщины так самостоятельны, что им трудно найти пару
Татьяна Геннер
Ей и видней о чём это говорит.
не умеет общаться. без упрёка. я знала такую. у неё по сей день в ок статус--хочу замуж, 40+. Нормальная баба, не красавица но и не урод, характер не сучий, такие давно замужем все ещё и хуже. НО она и тогда когда ей было 25--сидела в общаге в шали и панталонах, боялась заболеть. Откроет книжку, сядет и сидит, закройте окно, в + 25, а то бронхит у меня. А отношения всё же требуют выхода, женского характера, подачи женской.
Мария Шевченко
Ни о чем не говорит. Вам
Не знаю... возможно у неё завышенные требования к потенциальному партнёру....
*** Irina Shik***
Может лесби, может изнасиловали в детстве, а может и секс ей противен.
ни о чем ни говорит
Алена Гущина
работа, дом, работа, закрутилась, не до мужиков..
Вменяемые тетки (я даже про прынцесс не говорю) просто худо-бедно вменяемые - разбираются на брачном рынке до 25 лет, как горячие пирожки... даже полные лохудры, твари и дуры...
Галина Богдель
Елена Кохан а мужики не тоже самое?
зачем всех под одну гребенку? Знаю реальную женщину, у которой
первый мужчина в 30 появился, и женился на ней, и детей уже двое
А о чём это может говорить? Это её жизнь и она имеет право жить как хочет.
жалко женщину.
Просто по человечески.
Это надо к врачу.
Aigul Dosbaeva
***l@dy*** ...l@dy Aliyaw@... Знаю таких. Они лидеры и карьеристки часто. Им хорошо одним. Также есть интроверты. А есть с очень завышенной самооценкой и простых мужиков не хотят
34 - ее контингент 45-50 мужики. Дофига разведенных, обеспеченных, с правильными мозгами и сильных. Родить еще может. Так что пусть не парится и идет знакомиться.
Жить не пробовала, не значит, что девственница. Может у неё "гостевой брак" был. Я вообще не поняла, в чём вопрос? (писать сначала научись по-русски) Она не была и не хочет? Мы не знаем её отношения с мужчинами, может у неё кто-то был (гражданский брак или гостевой брак) и есть сейчас. Если она хочет замуж, в чём проблема? Ну хочет штамп в паспорте.
Ну так на вскидку и не ответишь, мало ли что у неё, может детство сложное, может гендерное воспитание отсутствует, а может она мужиков ненавидит из-за чего-то
Юлия Щеткина
Значит она жительница монастыря))
Mikaela Hyakuya