Свадьба, венчание, брак

Как избавится от ненавистного друга мужа?

как только он с ним пообщается у нас ругань и ссоры(((((((
Забавные эти мужики.. . Ах друг, ах святое! Ничего вы с балбесом не поделаете.. . Вы сожете поступить либо как воинственная женщина - вести войну до полного поражения одной из сторон, либо как мудрая женщина, хотя для этого нужно терпения. Мне терпения редко хватает, но когда удается - результаты ошеломляющие!)) ) Заведите себе "интерес" на стороне. "Интерес" - не обязательно любовник. Вечерние посиделки с подругами (вечерние!) , походы на последнюю тренировку в спортклуб, переписка с кем-то в интернете.. . Имитируйте или осуществляйте в реальности - не имеет значения, просто второе эффективнее.
Просто сейчас эти мужчины "объединились" против вас. И ваш муж воюет с вами. Просто, глупый, не понимает, зачем.
В общем, думайте. Но оставлять это просто так нельзя.
Ажар Исмагулова
Лучший ответ
все зависит от того, у кого вы живете и кто больше получает.

IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вы хотите что-то получить или добиться от человека – никогда не говорите ему, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. Лучше взывайте к его своекорыстию, т. е. выполнение вашей просьбы должно быть ему ВЫ-ГОД-НО. Как? Думайте сами. В противном случае, он найдет способ вас проигнорировать.
Подружитесь с ним и его девушкой или женой, а если у него нет девушки, познакомте со своей подругой, или знакомой)) )
Удачи!))
Gulzada Mominova
такая же фигня. Забей на него, и муж забьет, не до конца конечно, но все же. Не ищи причины ссор, может они вообще по другому поводу
Мася Масина
переспи с его другом
Е*
Елена *****
переспи с его любовницей
тут уж никак... пусть делает выбор-либо вы либо он, только не заявляйте ему об этом в открытую-идите на ухищрения. Знаете, что они планируют встретиться, наметьте на это время какое-то другое действие и уговорите его ..и так сколько можно.. постепенно сводите все к тому чтоб они как можно реже встречались.. если друг делает что-то не очень хорошее по отношению к вашему мужу (ну не знаю, что-то обещал и не выполнил или финансово не против за счет вашего мужа сходить куда-то или выпить) -короче, указывайте мужу на недостатки друга, только старайтесь все это делать не нарочито а как бы случайно.. найдите других, общих, друзей и старайтесь больше свободного времени проводить с ними. если муж вас любит-постепенно пройдет их дружба.. но это сработает если они не работают вместе
Ирина Белая
От любви до ненависти. . и наоборот...
А никак. Если муж не хочет с ним расставаться, то что вы можете сделать? Избавьтесь от мужа и он заберет друга с собой.
* Айнурчик *
Не словесно, а поступками дать понять ему что вы не желаете с ним общения....
Zara