Свадьба, венчание, брак

правда, что в етом отделе семья, дети, дом, собираются одинокие люди, которым некому душу отведать?

мне очень приятно быть с вами, и люблю вас всех...
Неправда!!! Мы здесь делимся опытом, рассказываем о радостях и неудачах, просто общаемся, находим новых друзей. У меня, например, половина друзей в "Моём мире" с "Ответов":-)))P.s.:мы тоже Вас любим!!!
Анна Авдеева
Лучший ответ
одних милашек, красоток, мусек, пусек, шмусек и прочих клоунов - тут как собак нерезанных.
Не-а, неправда...))))))
Нет, неправда. У меня муж, двое детей, много друзей и работа с людьми.
И все равно сюда тянет :-)))
я с самого начала в это отделение поступила.. в других побывала.. как то неочень.. особенно любовь знакомства
не соглашусь с вами...))))
А как это - душу ОТВЕДАТЬ? ! С ножом и вилкой, что ли? Тогда счастье, если некому это сделать....
_ _
Не надо есть мою душу т. к слово ОТВЕДАТЬ означает ОТКУШАТЬ, ПОЕСТЬ!!!
нет не правда )))))))
Здесь мне кажется есть разные люди. И одинокие, и нет. Если что, мне есть кому душу отведать и я не одинока)))
совсем не обязательно--я имею семью одно другому не помеха!
Раиса Х.
НЕт! я тут чиста прикалывацца!!!
интересно, это чтож получается, что мне советы о том как решить семейные проблемы дают люди которые семью потеряли или у которых её не было ни когда?)) )
парадокс)))))))))
Аленочка Папина Гордость Киса мурыса привет, ты чего в инете в такую позднь??
Не думаю, вот мои муж и дети на против меня сидят и возмущаются что я в компе вот уже 3 часа вишу!
с чего вы взяли.... конечно нет...
K.
Katirina^.^ .
Правда!!!! В инете на таких сайтах почти все одинокие. Были бы семьи и счастье тут бы точноне сидели.
я живу одна, но душу свою отведать ни кому не дам. А вообще, мне на юморе больше нравится
Нет, я думаю, что наоборот.
ошибаетесь.