Свадьба, венчание, брак

Неужели есть люди, которые верят, что если муж от них ушел - то значит его заколдовали, приворожили и т.д.?

А так проще, мало кто признает, что прошла любовь
Л)
Лера )
Лучший ответ
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
быть несчастной жертвой легче, чем признать свои ошибки и исправлять их.
Елена Родина
А кто это? киньте ссылочку пож.
Нет конечно. Не каждая может сказать, то от нее ушел. Вот и ищут виноватых на стороне.
Nella Gelt
Наверное им проще найти утешение в порче и привороте, нежели взглянуть на себя, покопаться в своём поведении и проанализировать почему он ушёл....
Представьте, даже есть те, кто колдует и привораживает.
Irina Straist-Vurlat
Виктория Верхосова и как помогает?
бывает и такое
бывает и такое. А бывает, что женщине просто не повезло, и она вышла замуж и прожила с подонком и негодяем. И это трудно признать. Проще объяснить такое поведение приворотом.
я думаю, что умный человек в это верить не будет. Обычно в это верят либо не образованные, либо это просто утешение для себя
ну если они и в это верят, то везет психиатрам!
к нему не зарастет народная тропа
Не знаю, кто такая Виктория Д. , но если люди себя таким способом утешают - наздоровье! . Я не стану переубеждать.
Юлия Лапаскина
Свои недостатки признавать не хочется. Конечно, только колдовские чары и могут заставить его уйти от меня.
Верить или не верить - это дело каждого. Но куда не крути, всё равно что-то такое есть....
про себя же не скажешь-просрала!
Hanzada Kudratova Коммент в зачОт =))))
Наташа Лакеева ага.Лучше пусть колдовские силы будут виноваты,чем упустившая своего мужа
Есть и очень много =)))
Есть, конечно. Не может он уйти сам, только приворожили))) ) Логика для утешения задетого самолюбия.
Не себя же обвинять. Ясно дело, кто-то в этом виноват.
Не знаю, кто В. Д. Просто есть такой закон в психологии: вытеснение неприятных собственных действий с замещением кем-нибудь другим. - Кто-то сделал, на нем и вина.
нет не верю если так получилось значит он сам так хотел а это тока повод
Так думать приятнее. Не хочется плохо думать о муже или что еще страшнее плохо думать о себе :)