Свадьба, венчание, брак
мне сёдня сказали,что я по залёту замуж вышла . .а 4 года гражд. брака до регистрации что не считаются?обидно длин .
А ты больше слушай. . В следующий раз скажут, что ребёнок на мужа не похож. . В роддом менять побежишь?..
У нас полстраны так замуж вышло. Ты не хуже и не лучше. Поэтому не парься. Главное что вы сейчас вместе.
кто сказал? да наплюй
зависть.... вы что только что родились? какая вам разница: кто чего говорит???
Галина Осьмухина
интересно просто почему не помнят,что 4 года уже прожили))
Обидно!! ! Да брось ты его.. . Ещё такого себе найдешь...
Галина Осьмухина
это не муж так говорит)))
подружки любимые)))
Мне тоже так говорят, хотя мы до свадьбы пять лет жили вместе.
А не за чем считаться с тем, что о Вас думают другие. Плюйте на них и живите на здоровье для себя и своей семьи.
Нет.. не считаются. . Со стороны это выглядит, что ты четыре года "обхаживала" мужика, чтобы он на тебе женился, а он --не хотел. . И только, когда ты забеременела, он решил тебя осчастливить..
Галина Осьмухина
просто мы ни кому не стали говорить ,что ребёнок запланированный))))))))) поэтому так выглядит что ли?
4 года готовились . .квартиру купили и всё такое,а потом вот решились . .странное восприятие у некоторых людей . .
Сожительство не считается. А если НЕ беременность, вы были бы сейчас замужем? Наверное нет, так чего обижаться.
Галина Осьмухина
да в принципе мы расписались из за малышки .. но ведь вместе то мы не из за ребёнка . .ребёнок запланированный,а так нам и без брака хорошо живётся слава богу))
Фу, лицемерны. Сами небось аборты делают или детей не признают своих. Когда одна из этих куриц залетит, скажете: ну что, в нашем полку прибыло!
Мы с тобой схожи и мне не обидно, пошли все нах....
Да плюнь на всех, кто так сказал. Те слова от зависти, что вы все таки решили свадьбу сделать. У тех, кто ляпнул, женихи давно, наверное, поразбежались. Вот поэтому их зависть гложит и они всем жизнь портят.
А разве для вас так важно чужое, тем более необъективное мнение? Я бы просто сказала - завидуйте молча:)
всех вон ! )))))))))) пусть лучше помогут материально ))))
Обидно что за 4 года так и не расписались, а стоило залететь и раз вы в браке законном. Ну и наплевать, не вы первая и не вы последняя, а как еще затащить их в Загс.
Галина Осьмухина
так ребёнок то запланированный . .
просто раньше не было нужды жениться нам,а так чтоб у ляльки всё как надо,и мама и папа))
От подобной обиды рекомендую лучшее средство:
Делаешь самую противную мордочку, какую только можешь, потираешь ручонки и говоришь препротивненьким голоском : "А мне плевать, я замужем!!!! "
а почему дальше не жили в гражд. браке?
Галина Осьмухина
ну теперь ведь ещё человечек появится и решили пусть всё будет как должно)) официально мама и папа. а так в принципе разницы нет думаю.
не слушай, они по себе судят, и не думают, что могут быть настоящие чувства, любовь.
мне это тоже как-то заявили (девушка имеющая виды на моего мужа позвонила мне прямо в роддом, когда я лежала на сохранении) . до брака мы были вместе 5 лет.
объясни завистникам, что ребенок делается не одним днем и даже месяцем и мужчину так просто не заставишь если у него нет желания зачать
и еще.. . пошли их куда подальше
Забей. У меня 4 года гражд. брака+ 5 лет уже с печатью+ двое детей. И при всем этом мне недавно сказали, что я вышла замуж из-за киевской квартиры-причем не в глаза-а соседям во дворе. А там и до меня уже дошло. Думаю, мне больнее хотели сделать, чем в твоей ситуации. А для меня эти люди просто перестали существовать-хоть сталкиваемся часто.
Так можно сказать в том случае когда парень ни в какую под венец. А на самом деле все это брет! Я тоже замуж вышла после 2 лет гражданского брака после того как забеременела и не считаю что по "залету". Так обычно завистники говорят.
завидуют.. . поменьше слушай!
Вы знаете мы тоже 4 года жили гражданским браком . Расписались после рождения дочки. И плевать на всякие разговоры . Вместе мы уже 16 лет и сейчас если и говорят про нас, то только от зависти. Счастья Вам !
глупости!! ! слушай больше.
ты вышла по любви) )
вы бы и так поженились.
да и не обращай внимания на то что говорят) будь счастлива)
ты вышла по любви) )
вы бы и так поженились.
Я слышала, что про меня также говорили мужа знакомые, но мне было поФИГУ, потому что у нас родился такой сладкий сынишка и нам все завидуют :-)))!!!!Мой совет: не огорчайся все будет хорошо!!!!
А чего обидно то? Ну и пусть себе говорят, что хотят. Вы то знаете, как обстоят дела на самом деле. Даже если бы и по залету - это не их ума дело. Есть такая категория людей - их хлебом не корми, дай кому-нибудь пакость сделать. Не берите в голову.