Свадьба, венчание, брак

От чего женщины ,очень часто бывают ЗЛЫМИ?

если говорить о моей начальнице - то это способ самоутверждения.. . отымела кого-нибудь, почувствовала себя значимым человеком.. . если говорить о тетках в очереди - то это элементарная усталость от того что все относятся к женщинам потребительски - семья работа и даже она сама. . А так как злиться в семье - себе дороже, на работе - неприлично а на себя глупо - на чужих людей сливаем свои эмоции.. . ну и наконец третий тип - злюки с... ки.. . потому что быть злой проще чем доброй - не надо зморачиваться, воспитывать себя.. . а насчет недополучения мммм интимных радостей - глупости. . у нас тогда полстраны что ли недополучает???? не надо оскорблять мужиков.. . они все-таки стараются...
Анна Чуманкина
Лучший ответ
Среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Вопросы есть?
от жизни собачей
ну, настроения нет!!!
Арай Дарибаева
от недоебизьма
пмс может
Алия Алниязова
От зависти к лучше живущим людям...
Diano4Ka Abdrahmanova
От зависти и не хватки внимания!
Мария Петрова
не только женщины....
я злюсь когда в организме витаминов не хватает. Е, Б, С!!
Юлия Караева
Мужика не имеют. А если имеют, то мало.
Нина Сигаева
От того, что мужчины рядом достойного нет. Ну или ПМС)))
От того, что их мало любят....
Полина Лобань
От неудовлетворенности в своей жизни, от глупых амбиций
от отсутствия мужского внимания
когда денег нет
Проблема в правельном получении порции СЕКСА!! !
НЕДОДАЛИ- чувства не удовлетворённости
ИЗЛИШЕК- чувства усталости от чего поевляеться раздроженность
НУ И №3- Просто ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
За частую, от свей неадекватности. .
Meri Meri