Свадьба, венчание, брак
От чего женщины ,очень часто бывают ЗЛЫМИ?
если говорить о моей начальнице - то это способ самоутверждения.. . отымела кого-нибудь, почувствовала себя значимым человеком.. . если говорить о тетках в очереди - то это элементарная усталость от того что все относятся к женщинам потребительски - семья работа и даже она сама. . А так как злиться в семье - себе дороже, на работе - неприлично а на себя глупо - на чужих людей сливаем свои эмоции.. . ну и наконец третий тип - злюки с... ки.. . потому что быть злой проще чем доброй - не надо зморачиваться, воспитывать себя.. . а насчет недополучения мммм интимных радостей - глупости. . у нас тогда полстраны что ли недополучает???? не надо оскорблять мужиков.. . они все-таки стараются...
Среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Вопросы есть?
от жизни собачей
ну, настроения нет!!!
от недоебизьма
пмс может
От зависти к лучше живущим людям...
От зависти и не хватки внимания!
не только женщины....
я злюсь когда в организме витаминов не хватает. Е, Б, С!!
Мужика не имеют. А если имеют, то мало.
От того, что мужчины рядом достойного нет. Ну или ПМС)))
От того, что их мало любят....
От неудовлетворенности в своей жизни, от глупых амбиций
от отсутствия мужского внимания
когда денег нет
Проблема в правельном получении порции СЕКСА!! !
НЕДОДАЛИ- чувства не удовлетворённости
ИЗЛИШЕК- чувства усталости от чего поевляеться раздроженность
НУ И №3- Просто ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
НЕДОДАЛИ- чувства не удовлетворённости
НУ И №3- Просто ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
За частую, от свей неадекватности. .