Свадьба, венчание, брак
Могли бы вы изменить своей второй половинке, что стало бы решающим фактором?
его невнимание ко мне стало бы решающим фактором
Основными мотивами измены являются: месть, зависть, корысть, скука, любопытство, банальное чесание между ног.
на самом деле измена (любая) - это открытый отказ от исполнения своих обещаний.
парадокс в том, что М и Ж даже в браке НЕ ОБЯЗАНЫ вступать в половые контакты только друг с другом. Муж не обязан трахать жену (только жену) , а Жена не обязана давать мужу (только мужу) . так что секс на стороне формально изменой не является.
Отсюда все недоразумения с так называемым супружеским долгом, лебединой верностью и изменами. С человеком договариваться надо, а не заставлять облизывать из-под палки и жить по расписанию с помощью государства.
Мария Жовнер
Ценичен, груб, но очень точен!!!!Кажется, становлюсь вашей поклонницей.
Нет. Глубоко уверена, что все свои " коронные номера" нужно отколоть до заключения брака. А если у человека уверенности в том, что он "нагулялся и перебесился" нет, то и семью ему создавать незачем - ни себя мучить, ни кого-то ещё...
нет, изменить не смогла бы
Хм. . а просто нравится другим мужчинам от секса что, нельзя отделить?? ? тогда уж говорите по другому - хочется чтобы тебя хотели.. . хотя простите за грубость - хотят и имеют - вещи разные.. . Мораль и верность либо есть либо нет. . причем тут решающие факторы? Нет не смогла бы. . даже если бы предал...
Измена и предательство - синонимы. Если человека любишь, то никогда не предашь! Решающий фактор в такой ситуации - отсутствие любви!
Я венчалась с мужем не для того, чтоыб его предавать.. . Не могу себе этого представить..
Невозможность забеременеть от мужа.
близких не предают
Главная проблема - не с кем. Смысл изменять одному козлу с другим козлом.