Свадьба, венчание, брак

это нормально, бояться, нет, опасаться выходить замуж?:)

осталось менее 2 недель, а настро такоооое, просто ужос... какие-то сомнения, не в партнере конечно, а в том, не станет ли хуже?! Оо
абсолютно ) лично я для себя решила, что я буду делать, если окажется всё плохо - и сразу все страхи исчезли, появилась увереноость, чего и Вам желаю )
Аяжан Аманова
Лучший ответ
это называется "боязнь продешевить" (типа, а вдруг, будет лучше?)
Бояться не надо. Хуже нет в мире, чем менжовщики и паникеры. Надо сохранять твердость и уверенность при выполнении принятых решений. А сомнения будут всегда. Если вы думаете, что после вальса Мендельсона Вы не будете сомневаться - это Ваша ошибка. Сомнения преследуют по жизни всегда. Надо уметь держать себя правильно, с чувством собственного достоинства.
Ольга Белоконь
Штамп в паспорте - это хомут на шею.. . я бы тоже боялась.. .
Хотя по сути ничего от этого не изменится, но у многие начинают воспринимать ральность и партнера через призму роли.. . Обыно только это как-то меняет что-то.
Конечно нормально, вы же делаете ответственный шаг в своей жизни. Дай вам бог, чтоб всё у вас было удачно.
Людмила Аэлита
это нормлаьно. просто вы подсознательно боитесь совершить ошибку. думайте о хорошем и мечтайте. все будет хорошо.
это бывает почти у всех, и не только перед свадьбой, когда делаешь ответственный и многозначительный шаг в жизни, не переживайте, все раствориться в тумане уже за свадебным столом и наступит какое то странное облегчение, порверенно на собственном опыте)
Самира Стейн
нет, ты просто ещё до конца не осознала. что скоро свяжешь себя узами брака, станешь принадлежать одному мужчине. ведь брак это очень серьёзный и ответственный шаг. это не просто штамп в паспорте, а определённые обязанности появляются у мужа и жены. тем более что возможно потом появятся ещё и дети! а это у же отдельная тема!!!!
Юлия Смирнова
Не знаю, у меня такого не было. . И у мужа тоже. . Мы сразу были уверены, что по-другому и быть не может. . Поэтому и поженились достаточно быстро...
Виктория Ю
Еще раз хорошо подумай и если все таки будешь уверенна, то смело с милым в загс)))))
Наталья Элли
Не переживайте. Это нормально. Это ведь серьезный шаг. Так как же тут без опасения?
Мур 888
Нормально. Это же ответственный шаг в жизни, вот и волнуетесь :) Если в партнере не сомневаетесь - вперед и все тут)) ) А чтобы не стало хуже - здесь от вас зависит, нужно пытаться разнообразить отношения, делать приятности различные, не волнуйтесь, будет только лучше!! ! Ведь теперь у вас больше возможностей :)))
Aima Nakitova
нет, нет и еще раз нет!! ! вы должны стремиться к этому!
Мария Фещенко
Сядьте и хорошо проанализируйте свои сомнения. Если они имеют основания, то стоит повременить. В одну и ту же реку не войдешь дважды.