Свадьба, венчание, брак

а где живут хорошие свекрови? Поделитесь секретом.

Подальше от снох, и чтоб телефона не было!
Анастасия Кондратьева
Лучший ответ
Там же, где и хорошие снохи.
иногда везение важнее, чем знания
ой! ! знаю одну такую! ! у моей подружки свекровь - милее родной мамы, сама я ее видела - совершенно адекватная тетка, с которой можно говорить обо ВСЕМ!! ! живет в Ростове-на-Дону :))))
Laura *************
В другом государстве.
Gulu Amanova
среди людей они живут, потому что хоть они и злые бывают, но тоже ЛЮДИ, представьте себе
отдельно, километров за 80 от невесток
Анна Павловна
где хорошие - уже не живые )))
Там же, где и хорошие тёщи.
Подальше от хороших снох! Моя, вот за 1 500км живет, приезжаем к ней раз в год и такие мы все любимые и дорогие друг для друга.
Например наша в Самаре.
а они вобше есть ?
Ariya Фотограф
Мне очень понравился ответ : Там же, где хорошие снохи. Классно!!!
Kuralai Gabbasova
Хорошие свекрови живут отдельно!!!
они не живут, все хорошие вымерли уже
Алёнка=**
Ну не обязательно хорошая свекровь та, которая живет далеко. Я жила со своей в одной квартире и она мне буквально ничего не давала сделать по дому. Пока мы с мужем вернемся с работы она и вкусняшек разных приготовит, и постирает, и уберет. И в отношения наши не лезла. А если и случались с мужем разногласия, то всегда была на моей стороне. И после развода у меня с ней чудесные отношения - никаких с ее стороны претензий. Теперь я сама свекровь. И всеми силами стараюсь быть хорошей.
Милости прошу в Украину - найдем и вам хорошую свекровь.
Татьяна Воробьёва я живу в Украине и уже замужем
Галина Нерсисян Ну тогда сочувствую вам,если у вас не очень хорошая свекровь.
моя свекровь хорошая
Ali Prague
Хорошие свекрови - бывшие свекрови.
отдельно от невесток на 10 км... а можно и побольше
Ирина Зольтер
её нужно самой воспитать)
Хорошие свекровки это ваше отражение!
далеко, для меня моя самая лучшая только потому что живет от меня за 1500 км.
Чем дальше от вас, тем лучше .
хорошая свекровь живет только в тебе самой....
у меня свекровь принимает меня такую какая я есть потому что я живу с ее сыном и нравлюсь ему. она не копается в прошлом и не спрашивает ни о чем-достаточно того что ей я рассказала. ее мнение вам хорошо мне тем более. я старше мужа на 8 лет. просто нельзя пускать в свою жизнь никого это мое мнение. твоя семья должна быть только твоей где вас двое ты и муж. никогда не позволяйте вмешиваться советами и уж тем более жаловаться родителям на супруга или супругу. вы ввсегда разберетесь а посторонние люди только сеют раздор. любую проблему можно решить вдвоем за чашкой чая без крика и тем более оскорблений. все в ваших руках