Свадьба, венчание, брак

Поделитесь секретом, где у Вас была брачная ночь?

У меня ее не было-мы всю ночь считали подаренные деньги
Евгения Бакушкина
Лучший ответ
в шикарной гостинице на берегу моря
Аня Сычугова
в загородном дешевом отеле!
Не было именно брачной и первой. Секс что с первым что со вторым мужем был задолго до свадьбы. А в брачную ночь приходили в себя, отдыхали после торжества.
Ирина Товкес
В общаге на железной односпальной кроватке.
Дома. Правда давно это было. Даже забыть успела. Но сразу скажу, не после законного бракососчетания. До того.... задолго....
Дома, только вот никакой "брачной ночи" не было, устали как две собаки и завалились спать, а утром считали деньги :)) потом я еще раз одела свадебное платье чулочки, ну в общем все как полагается и вот тогда было "свадебное утро", очень понравилось и запомнилось :)))
Miko Vk
у нас своя двушка, но мы сняли номер люкс в гостинице, т. к. в нашей квартире ночевали гости, - супружеская пара, -и мне как-то не улыбалось в брачную ночь находиться с ними на одной территории )))))))))))
Таня Сорокина
пока ещё её не было)
Елена Ураева
в гостинице
на кухне,,,, кухонную мебель вынесли в коридор, а на кухне поставили диван и шкаф
у меня не было, но думаю будет в гостинице
началасьсо невесты перешла на свидетельницу и закончилась где непонятно но было хорошо )))))))0
в шикарнои госиннице в номере люкс
в комнате, на полу, а на кровате друзья спали, так что не до этого было) ) а потом, когда все разъехались (через 3 дня) брачное утро) ) отлично! запомнилось!
В спальне родителей, с мамой на соседней кровати и друзьями в соседней комнате без дверей!