Анекдот в тему: Первая брачная ночь. Молодой муж раздевает невесту, она стесняется и сопротивляется. Он ей говорит: Любимая не переживай, сначала будет больно, а потом приятно!!!. Занимаются сексом. Невеста: Дорогой, а когда же будет больно? ? Муж: Ну, вот дорогая, сейчас кончу и пиз.... лей дам!!! !
Анекдот в тему2: Утро после брачной ночи. Молодая жена сидит на кресле, потягивается и смотрит на мужа. А тот переворачивает постель наизнанку и трясет простынями. Жена спрашивает6 Дорогой, а что ты ищешь в постели?? ? Муж: Моя мама говорила, что после первой брачной ночи должны быть на простынях красные пятнышки крови! ! А их почему то нет?? ? Жена вставая и потягиваясь : Дорогой, скажи своей маме, что у меня белокровие!!!!
Свадьба, венчание, брак
Фото (видео) отчеты с первой брачной ночи - поделитесь, плз.
А у нас и не было))) )
Свадьбу отмечали до 6 утра, чуть перевели дух - к 8 уже похмеляться попёрли, кто рано ушел)))
А ЕЩЕ чем с тобой поделиться?... Ключ - от квартиры - не подойдет?
Стесняюсь отвечать, но нам было не до фото.
В смысле видео, фото брачной ночи ???Что значит после? Могу прислать все фото после свадьбы, за все три года ))) !!!Это пойдет в счет ?! После брачной ночи же....)))
Дуристика!!!! Вот взяла и прислала!!!
Первая брачная ночь.... мы просто спали от бессилия и алкоголя!) Я так вообще рухнула на кровать в свадебном платье)))))
ты наверно девственник, и не знаешь что куда?
куда прислать давай ящик
Тебе порнухи в интернете мало?