Свадьба, венчание, брак

как отметить месяц со дня свадьбы

хаха) никак)) ) ужином только если) по моему достаточно
Жанна Барсукова
Лучший ответ
не мелочитесь. отмечайте каждый день. пока на ужин со свечами и вечерний секс тошнить не начнет
Ирина Дорожко
примерно, как день-ваши родственники, друзья; но главное -без драк
А у нас красиво получилось. Муж после свадьбы уехал в командировку (через 5 дней) , и вот, в день нашего первого месяца, точнее - окончания "медового меяца" - мой милый утром рано оказался на пороге. Его отпустили на два дня и он галопом через 500 км ко мне. Это был самый прекрасный подарок и красивый. А еще в тот день было 2 года со свадьбы подруги.
А у нас была романтика - мы весь день почти провели в постели, да и ночь тоже. А вечером следующего дня он уехал.. . В воскресение будет уже 100 дней со свадьбы и мы опять по разным городам....
девушка успокойтесь, я понимаю, что вы в эйфории находитесь, может начнете каждый день отмечать.
Блин, аж бесит такое
Ленка Середова
лучше год отметьте, а не месяц, месяц это не показатель, да и год тоже, но все же, часто разводы происходят после года совместной жизни, так что дерзайте.
Елена Новик
Через три дня то че месяц. Я заказала в NETPRINT книгу свадебную. Очень красивая.
И хочу устрить ужин при свечах.
Юлия Михота
Выпить)
B*
Berdieva *
Да уж. Дата знаменательная. Провести время вместе в интересном месте.
ужин при свечах
А это нужно разве?