Свадьба, венчание, брак
Вопрос замужним: что вы чувствовали к своей половинке, когда выходили замуж?
ответ "ЛЮБОВЬ!!!" не принимается, это слишком общее понятие и все понимают по-разному. расскажите подробнее, что это было? гоовность на что угодно пойти ради него? ощущение что ВОТ ОНО МОЁ НАКОНЕЦ-ТО? или уважение+нежность+взаимопонимание? какой-то расчет? (пора, надо, подруги замужем уже, или просто выгодно, или беременность) или что то еще? самое главное - что получилось в результате этого брака?
Крышу от страсти у меня не сносило, это точно. Мы были знакомы еще со школы. Я чувствовала глубокую симпатию, привязанность, уважение. Опять же, то, что мой будущий муж не станет подкаблучником, было в моих глазах огромным достоинством.
Живем вместе 21 год, трое прекрасных почти взрослых детей. Преодолели вместе многие жизненные трудности. Привязаны друг к друг так, что нас не то что водой- кислотой вряд ли разольешь)
Слово "любовь" понимаю по-своему) ) Ромео и Джульетта- это не любовь! Любовь- это старосветские помещики!
во время замужества (женитьбы) все чувства из-за переизбытка гормонов все равно выдают не совсем объективные сигналы в мозг
раз ЛЮБОВЬ не принимается, тогда так)))... "хоть бы взял, хоть бы не передумал, если что, кто ж меня такую порочную еще возьмет, куда ж я с пузом"))))))))))))....и такое не редкость.. .
уважение+нежность+взаимопонимание и т. д и т. п
получилась из этого наша любимая дочка)))
мы начали встречаться, когда нам было по 16 лет, он красиво ухаживал, уделял много внимания, носил мну на руках, любили друг друга, я была уверена в нем, потом в 18 лет мну засватали и мы прожили вместе 4 года, а 12/09/09 поженились.... у нас очень доверительные отношения, мы стали как друзья, как любовники, нам хорошо вместе.... иногда ругаемся, но без этого никак.. . :)
радостное удивление, восхищение-желание стать одним целым. Как наливное золотое яблоко-редкое, волшебное. и мы уже одно целое-одна Душа огомная на два тела.
чувствовала увожение
счастье и спокойствие!
Счастье!!!
С начало привязанность и симпатию. А с годами поняла, что я люблю его! Мы уже 21 год вместе. у нас трое детей.
просто писала кипятком! так боготворила.
сейчас конечно и слезы бывают, но в общем ничего, еще вместе
Чувствуешь что вот он наконец твой шанс реализоваться по-полной, создать свой дом, родить детей, заботиться и дарить тепло и нежность... и конечно чувствовать что в этом жестоком мире близкие в этом нуждаются... значит все на свете не зря!!!
я всегда чувствовала себя с ним как за каменной стеной, когда встречались, когда женились и сейчас. в браке 4й год. это помимо любви, страсти, взаимопонимания и уважения
Я была самой счастливой невестой на свете!! ! И избранник был самый умный, самый красивый, самый честный, самый ласковый!! ! Я его боготворила и уважала!! ! Такой идеальный и мой!!!! Я не ходила по земле - летала!!! !
Пол года назад мы развелись, брак просуществовал 2 года.