Свадьба, венчание, брак

Милые дамы, состоящие в браке уже далеко не первый год...

... а Вы уже полюбили "мамочкины" трусняки или все так же покупаете "малогабаритное" белье? Я тут при очередном просмотре фильма "Дневник Дриджит Джонс" поймала себя на мысли, что в магазиных уже давно не заглядывалась на маленькие трусики...
Яночка **
ну я бы сказала так: если раньше я покупала всё кружавчики.. То сейчас мой бельевой ассортимент расширился, и поделился.. На: х/б спортивного стиля (для фитнеса) -по собственному опыту поняла что удобно, стринги -атласные. двух цветов, черные и белые, без всяких там кружав, они идеально подходят к черному или белому бюстику, так как комплекты не покупаю из принципа, кстати бюст может быть совершенно любого стиля.. хоть с алмазами, стринги подойдут однозначно... и бельё неделька-это стринги и шорты с заниженной талией, без шва... А мамочкины трусы я честно не пробывола рассматривать себе.. больше маме своей покупаю..
Римма Ахметова
Лучший ответ
нет уж, трусики у меня все навороченные! это моя слабость) ) никогда не заставлю себя надеть скучное белье. как вспомню, что в советские времена пришлось с детстве носить. . бррр. . наверное, и в старости буду кружева всякие носить))
ДА???? Ну тогда может сразу в панталоны?)))))))))))) )
Я *мамочкины* трусы ношу когда у мня месячные.. .
А так каждый день стринги) )
Мой муж один раз перепутал стринги с резинкой для волос))) )
Положил на зеркало где расчёски)))) я уссалась....
Ира Холоденко
Яночка ** Браво!!!
они у меня все веселенькие, даже мамочкины)))
Не.. . я люблю все красивенькое.... но, естественно . согласованное с моим возрастом...
нет.. я всё время выбираю трусики и заглядываю по магазинам. прожила в браке уже 12 лет.
)*
))))))))))) **********
а я об этом подумала вчера.. и сразу же одела стринги.. впервые за долгое время
Яночка ** Вот-вот и я про то... Ну стринги мне уже по... габариту не подойдут, но вот что-то более миниатюрное...
а я до сих пор люблю все мини и в обтяг, ну и что что замужем, так что мне бабой ходить.
Яночка ** Завидую. А я уже, наверное, старая - мне все как-то неудобно... Благо и муж уже с плавок на боксерские перешел... Если перейдет на семейники, убью. Хотя как он на них перейдет, если я трусы покупаю....
А я люблю понталончики чтобы на резиночках. голубинькие, трикотажные. Как раньше бабушки носили.
наверное мне еще рано отвечать ...))) я всего три года замужем, но постараюсь огромные трусы никогда не носить ...муж навеврное удивится если меня в таких увидит и сам пойдет куит нормальные)))
Яночка ** Вот как только всплывет некое подобие желания купить удобненькие трусики, сразу вспомните мой дурацкий вопрос и никогда этого не делайте!!!
а я сейчас по дому хожу в семейках мужа - с пузиком оч удобно. . а на беременность которые купила (обычные) - муж сказал "никакие"..так что рожу, оклемаюсь и на закупку
Оксана***** *
Стринги (т. к. они вредны) одеваю по необходимости, если платье в обтяжку. А так предпочитаю качественное и удобное бельё, в котором себя хорошо чувствую. (но не панталоны до подмышек).
Юлия Раймер
А вы часто смотритесь в зеркало, вам приятней на себя смотреть в каком белье?
а вот и зря не заглядываетесь!
Юлия Капитонова 7 лет замужем достаточно?
Мне 33 а мужу 26 сринги всё время покупаю. Наверное зависит от состояния души.