Свадьба, венчание, брак

Нужно ли создавать семью без любви ?

Живу одна , надоели пустые стены. Стоит ли жить с человеком без любви или лучше одной ? Денег у него нет , и ничего нет.
Знаете, есть поговорка - худой мир лучше доброй ссоры. Если человек не неприятен Вам физически, то стоит попробовать. Часто бывает так, что любовь приходит потом. В любом случае это лучше, чем одиночество - нитка, вдвое скрученная, крепче той, что одна. Счастья Вам!
Эмина Керимова
Лучший ответ
ваш случай - типичный пример о том, что
отношения М и Ж – это всегда торговля.
когда ОНА боится продешевить и хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать за 3-й сорт как за первый.
The Whimsical ***
можно попробовать
•анжелика •
Наталия Прокопенко Пробую . Терпения не хватает.
Лучше одной.
если есть уважение и понимание, то можно )))
Одной.. . Ниче.. . и на твою долю найдется.... Чем кто попало....
Если он уже сейчас вам так себе, то как вы с ним будете жить? Это ж не игрушки. Сейчас пустые стены, а потом чужой человек в доме со своим характером и привычками. стоит очень подумать
Oktjabrina Stickel
НЕНАДО.... ждите любовь.. . она хорошего человека обязательно найдет...
Я понимаю по расчету, т. е за богатого, а так зачем? , любви- то нет. Представьте в одной квартире с нелюбимым!!!
а зачем? сама будете мучаться и его мучить будете...
непростой вопрос. мое мнение жить без любви можно и даже неплохо, но если у него ничего нет и нет стремления что то сделать, чтобы это было то зачем он нужен.
не знаю. . терпеть мужчину -фактически инопланетянина с моей точки зрения можно только если любишь. . особенно если он ничего из себя не 0представляет и ни к чему не стремится.. . просто не хватит терпения.. . если уж замонало одиночество - купите себе кота или соббаку.. . они на внимание к себе реагируют куда активнее чем мужик.. а повесить себе на шею ради того что бы быть не одной - смотрите, потом можно и не ссадить - а ну как привыкнет???
лучше одной, чем как попало...
Meerim Hudaiberdieva
зачем, он же вас будет безумно раздражать, каждое его движение в конце концов будет вас бесить. И не стоит тратить время на такие отношения, лучше одной, чем с кем попало
Инна Рах
нет, и не в деньдах дело, просто когда любиш, всё прощаеш и намногое глаза закрываеш, а вот если нет, то всё начинает раздрожать и бесить, и вот тогда начинается ад
нет не стоит. Если " с милым и рай в шалаше" то это из фантастики то что говорить если он и не мил и даже шалаша (денег, машины, работы) у него нет
Юлия Бабаева
Смотрите сами. Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть! Если не уживетесь, можно разбежаться.
Если любви нет, то что такое семьЯ!
Русина Алина
если он любит тебя, то попробуй, а вообще страшно жить без любви!
без любви, желательно семью не создавать, по крайней мере ни к чему хорошему это не приведет!
как сказал один умный человек: Чтоб жизнь мудро прожить, знать надобно немало, два правила запомни для начала! Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!
вот я тебе тоже самое советую!
не ладится с мужчинами, попробуй разобраться в себе, может все дело в этом.
Жить вместе можно попробовать, а создавать семью не стоит .
Altyn *******
попробуй может стерпится слюбится