Свадьба, венчание, брак

За время проведенное в союзе (браке) человек может измениться до не узнаваемости?

За это время (у каждого оно своё) с человека спадают декоративные одежды и грим влюблённости, он становится самим собой.
Эта метаморфоза и воспринимается,
как изменение до неузнаваемости.
Да и партнёр тоже снимает "розовые очки"
и смотрит трезвыми глазами на объект ушедшей любви.
Увиденное, ускоряет отрезвление.
Ира Огнева
Лучший ответ
так всегда и происходит !
Irina Doroschenko
если нужно отмазаться от алиментов - через пластическую операцию. мама родная не узнает...
**
*евгения *
Может и в обе стороны.
Конечно может. Если он этого захочет.
Иринка Щукина
Конечно! Смена обстановки всегда влияет на человека. Да и годы идут. Взрослеем, стареем. Мы все меняемся всегда. И в браке в том числе
Леся Солнце
если это несчастливый союз (брак) и чел-к продолжает так жить, боюсь, что - да
Человеку свойственно меняться. Возможно и до неузнаваемости
Да. Может. А может и не сильно.
Но, все равно, изменится. Как ни крути.
Так же как и вне брака.
Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ Привет! Мою авку стырели...
Может.
такая же ситуация была и последовал развод, но это не человек изменился, это он просто показал свое истинное лицо, просто значит ты плохо знала его или он скрывал свое настоящее лицо.
Конечно. Все мы подражаем любимым
***наталья ***
меня полтора года очень сильно изменили.... и сама не знаю хорошо это или плохо.... но со многими своими друзьями мне стало неинтересно общаться..
К сожалению-да. Часто не в лучшую сторону.
Женщины всю жизнь пытаются изменить мужчину, а потом говорят, что это не тот человек за которого они выходили замуж! :))