Свадьба, венчание, брак
Для тех, у кого была свадьба: а вам она понравилась, не хотели бы вы спустя время провести ее иначе, не так как было?
Свадьба лишняя трата денег, лучше в кругосветку махнуть в двоем и то памяти больше останеться (мое мнение)
конечно, хочу. свадьба-то была 6 лет назад... щас и платья другие актуальны и примочек стока придумано)))
была стандартная, загс, гулянье, ресторан... .
свадьба понравилась, но сейчас другую бы свадьбу строила, начиная с другого платья и заканчивая другим составом гостей.
и это не из-за того, что свадьба не удалась, мне не понравилась, просто сейчас мои вкусы изменились....
Не-е-е--е-ет!!!! Этот кошмар не надо повторять! И не так и не иначе!! ! Я так в жизни не уставала, как на обственной свадьбе! Этот дурдом! Куча людей, да еще и полузнакомых, куча всего, все на тебя, как на мартышку в зоопарке таращатся. Пока со мной танцева, весь подол мне оттоптали. А потом подвыпили и решили меня украсть и порвали рукав платья - сидела потом, зашивала, пока неудачливые воры развлекалисьь. Сигарету не закуришь, в туалет, пардон, без сопровождения не сходишь - юбки мешют. Корсет давит. Ноги на шпильках воют. Фата, блин, сползает к концу вечера. Пить нельзя, поесть нормально тоже - швы на платье разойдутся, поговорить не с кем, жених отихоньку тоже в ярость падает, кто-то по кустам шарится уже, кого-то шуно тошнит гдето - нетушки, не надо. Если бы мне все повторять, то я бы те деньги, что на свадьбу бухнули, лучше бы квартиру однокомнатную купила - было было гораздо лучше! Расписались бы с мужем и посидели где-нибудь вдвоем тихоечко - вот это было бы лучше!
стандартная, увы. И тогда мне не очень понравилось и счас я постоянно думаю, что выходила б еще раз, в жизни б не стала делать все по кругу- выкуп, регистрация, покатушки по городу с выпивкой, ресторан, банкет, пьяные гости, тамада, сваливание домой.. Каждая свадьба такая! сдохнутть можно от скуки.. милые невесты. неужели вам не хочется провести свою свадьбу особо как-то? чтоб и вам запомнилось как НЕЧТО и гостям?
Раиса Сенькив
Да у меня тоже стандартная была, 3 года назад, вот все думаю зачем оно надо было?! Сейчас бы если делали расписались бы , да махнули куда нибудь в свадебное путешествие, впечатления приятнее были бы.
Пошли в загс, потом домой, посидели с родственниками, на следующий день поехали в другой город посидели с друзьями на шашлыках. Я вообще была против посиделок с родственниками, мне только второй день понравился.
ой, все было великолепно!! !
прошло уже больше 3х лет а мы все вспоминаем как все было круто!
хотя мы пошли по стандартному пути было классно
выкуп, загс, прогулка ресторан
мы заранее подготовили такие мелочи как рассадка гостей по машинам на прогулке, чтобы никого не забыли никгде, маршрут поездки, варианты объезда
а до ресторана мы с мужем вдвоем ехали по неве на катере, это было вместо лимузина но было великолепно
гостей в ресторане мы рассадили так чтоб рядом не сидело тех кто любит выпить
в результате на 120 человек никто не напился, все были в легком веселе но не более
мы заказали шоколадный фонтан, и гостям очень понравилось
в общем это был один из самых счастливых дней в моей жизни! ничего бы не поменяла, даже несмотря на то что с некоторыми гостями мы больше не общаемся, потому что по жизни разошлись
все бы оставила так же))) ) жаль нельзя повторить те минуты)))
выкуп, загс, прогулка ресторан
понравилась)) можно для разнообразия по другому)) ) а было все по стандартной схеме, но сделали как нам хотелось (без традиционных обрядов, обычного белого платья и прочих дурацких вещей)
у нас было венчание, потом пошли гулять по городу, потом загс, потом свадебное путешествие. А потом, когда вернулись - тихое застолье "для самых близких". Все было просто супер, ни о чем не жалею!!!
у нас была классная свадьба. все прошло очень весело и непринужденно. единственное, что я бы изменила - дату. прохладно было )
ЗАГС, гости, застолье, только всё по моему сценарию, и получилась она оригинальной и не избитой. Ничего не меняла бы, только от свидетелей отказались бы.
Я хотела бы повторить, а то как пьяная от счастья была. Мы так были счастливы!!!!
да! через пару дней захотелось переиграть. У нас была 9 числа роспись, не торжеств., на даче шашлыки, гостей человек 15-18,затем 18 числа на родине у мужа в Беларуссии (у меня там тоже родственники (там и познакомились) ) застолье на 150 человек, а на следующий день 19--у нас было венчание. и опять застолье дома, а молодёжь на озеро.
Я думаю изменила бы дату. Было очень жарко. Мы очень устали от жары и гости тоже.