Свадьба, венчание, брак

Почему хорошим девушкам попадаются в мужья всякое отребье,так же как хорошим

парням попадаются стервы?Почему так происходит?Как Вы думаете?
Мной вот тоже многие поражаются - какая я молодец. Однако с мужчинами мне панически не везет. Как говорится - только к моему берегу то говно, то щепки. Наверно магнитизм - к положительному всегда притягивается отрицательное, и наоборот. А одинаковые отталкиваются (((
Света Иванова
Лучший ответ
потому что + и + отталкиваются
Ирина Баженова
противоположности притягиваются
я думаю, что ничего не попадается, а что мы сами себе выбираем партнеров, и есть еще подсознательные стороны у всех "хороших" людей - низкая самооценка, нелюбовь к себе и проч. каждый имеет то, что ему нужно в данный момент
Моё мне: "попадаться" как вы выразились может только рыбка на крючок, а создаём семью мы кажется с открытыми глазами и по доброй воле, поэтому всегда есть выбор, есть время и место понять, что за человек твой будущий супруг (а) , чтобы потом не было "мучительно больно"
что значит "попадаются"? мужей и жен люди сами выбирают
ну нет уж! не соглашусь.. принцип "подобное к подобному" не на пустом месте возник..
Вот уж неправда. Чтоже вы все так в мрачном свете видете.
Dinara Dauletalieva
ой, ну и вопросик, любят же наши люди все обобщать!
вот сижу теперь и думаю кто из нас кто: я - стерва, или он - отребье.
вот, блин, мозг на неделю загрузили.
неправда все это, просто расхожие слова для оправдания неудавшейся семейной жизни.
Deaf Anar Satieva
Закон равновесия, наверно!)
Таня *
:) Тянет на гавно
а я так не думаю. если люди совсем разные они вместе не будут!
Ольга Диязова
Так бог парует.
Леночка Elena
Не правда это) Каждый выбирает для себя и каждый имеет то чего заслуживает)
А мы вообще два минуса, оба противные))))
для создания гармонии! противоположные полюса притягиваются как нам известно из физики! так и в жизни. Мы все друг друга дополняем!
У хороших самооценка не слишком высока,
поэтому подпускают к себе такое "отребье".
А стервы четко знают, что им надо, и перед всеми они не прогибаюса .
Выбирают только то, что надо !
Все просто.