Свадьба, венчание, брак
Девушки а какая у вас свекровь?
моя свекровь лицемерка. в лицо она мне смеется, на людях хвалит,а за спиной льет грязь.это еще полбеды. она выносит мозг мужу моему.и у нас из за нее частые скандалы.она сует нос даже в нашу интимную жизнь.ругаться с ней не хочу. она все таки мама мужа, но и терпеть уже не могу. говорить ей что то без толку.а как у вас с мамой мужа? есть такие кто развелся ?
Живите отдельно!!!! Меньше отпускайте мужа к маме!! ! На остальное плевать!!!
моя была просто завистлива. все себе но не детям. Даже когда дом еще не оформили на покупку-не говорили, что преобретать хотим-вместе так стремно... было жить. ну и потом-не особо нас чевствовала-но не ругались. Хотела все к дочери поехать и коротать старость там-так и померла под моим присмотром. Дочка этих проблем со старикаи не видела-ни со свекровью, ни с мамой-ей крупно повезло-у нее были и свекровь хорошая и мама ее поддерживала.
у нас хорошие отношения, живем далеко
У меня свекровь хорошая женщина, ухоженная и всегда в хорошем настроении.
У меня свекровь БЫВШАЯ уже. А вообще чем дальше она, тем лучше. Моя жила от нас за 1200 км.
У меня таже ситуация.
Слово свекровь происходит от слов "свернувшиеся кровь" - мой случай.
Редко когда встречаются "Свякровь" - "святая кровь".
Мне моя всегда говорит, что я ее советские панталоны порванные стащила. А если и возьму да одену, то придеться прищепками к ушам причстегивать, чтоб не спадывали.
Вот такие дела.
Чтоб в мире все зло пресечь,
Надо собрать свекровей и СЖЕЧЬ!!!!
Вот такие дела.
Чтоб в мире все зло пресечь,
Надо собрать свекровей и СЖЕЧЬ!!!!
Моя первая свекруха была редкостная зверюга. Меня с первого дня ненавидела. Сына ревновала очень. Много гадостей мне сделала. И приложила немало сил, чтобы мы расстались. Ну да Бог с ней.
А нынешняя свекровь просто ангел во плоти. Я её мамой называю. Она меня приняла как дочь абсолютно искренне. В нашу жизнь не лезет. Всегда на моей стороне. В общем, вторая мама. Всем девочкам желаю иметь таких свекровей, как моя.
У нас с моей свекровью сначала отношения ровные были, потом начались разногласия. Она не лецимерка, но оч любит "рубить с плеча" - все говорит в лоб, совершенно бесхитростная, выводы поспешные делает постоянно. Из-за этого и началоооось.. . я вообще ее какое-то время на дух не переносила. А уж когда ребенок у нас появился - вообще ппц разногласия начались!
Спустя некоторое время все страсти поутихли, мы начали более терпеливо друг к другу относится, я стала снисходительнее к ее прямоте относится, она к моей вспыльчивости.
Сейчас мы хорошие подруги. К тому же она очень помогала (и помогает) нам материально.
В общем, всем желаю таких отношений, будтье терпеливыми друг к другу!
я несколько раз замужем была . С мужьями как то не везло. А вот свекровям до сих пор могу позвонить. Все замечательные !
у каждого такие родственики-к-х человек заслуживает. жаловаться, обижаться, раздражаться на детей, мужа, его родителей удел слабых, неуверенных в себе женщин. это легко ныть, сплетничать, быть недовольной. Мудрые, сильные, увереные в себе женщины строят новые отношения-гармоничные, дети радостные в такой семье, муж восхищается его мама-с его женой-подружки
У меня свекровь мудрая женщина.
Я своей сказала чтобы не лезла в нашу жизнь!! ! И муж меня поддержал!!!
Свекрови очень часто разрушают браки своих сыновей! Живите отдельно - и все отлично будет!
У меня тоже раньше так было, когда мы ещё только встречались (даже муж удивлялся - ей все его девушки нравились, кроме меня) .
А как он мне предложение сделал - я её не узнала просто.
Сочувствую Вам, к сожалению так бывает. От такой мамы надо жить отдельно. Ваш муж, просто обязан помочь Вам, или сами становитесь психологом и воспитывайте ее. Очень много случаев разводов из - за свекрови. У меня её не было
Моя на букву х, не подумайте, что хорошая.
у меня ужасная. тоже везде нос совала очень долгое время, (даже из дома выгоняла причем не из ее ) пока не произошел один неприятный случай и они (родители мужа) на меня обиделись (правда я не поняла за что) , а когда свекровь решила, что хватит на меня лбижаться и стоит снова общаться я ей сказала, что видеть ее не хочу. теперь они к нам не ходят и правда скандалов в семье стало меньше. мне кажется зря я ее 10 лет терпела надо было сразу расставлять все точки. может и проблем бы меньше было.
Моя, ещё будущая, свекровь живёт ОЧЕНЬ далеко)) За это, я её очень люблю! )))
У нас свекровь редко появляется, и то каждый раз с мужем разругается, до сих пор пытается учить жизни, а мальчик-то уже вырос.
А у меня свекровь золотая. В наши дела не лезет, если ее об этом не попросить. В конфликтах она всегда занимает мою сторону! Вобщем вместе дружим против мужа!:)
У меня ее НЕТ!!!!
У меня та еще ...свекровь. Одно радует, что видимся редко, а то бы мы уже не были вместе с моим мужем, а ее любимым сЫночкой
у меня самая золотая свекровь. она мне ближе матери. я с ней делюсь всем.