Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы любите свою свекровь?

Оксана Сvf
Люблю... только на расстоянии.. и чем дальше тем лучше..
Ирина Ермолаева
Лучший ответ
Скорее я ее очень уважаю
Юлия Магсумова
Да. У меня свекровь просто золотая - дай Бог каждой такую.
обожжжжжаю
Нет.
я не девушка уже, но к свекрови относилась терпимо, а зря, когда трагически погиб муж, она резко не захотела общаться со мной... чем добавила мне соли на рану... странно, что она и с детьми нашими не захотела общаться... тупая овца..., я виню в этом старческий маразм.. . так и умерла.... туда ей и дорога. . сейчас. со своей снохой мы не ругаемся, живём дружно уже 10 лет вместе в одной квартире и я всегда за неё,если она начинает ругаться на сына, значит он что-то не так сделал... и не дай бог что-то случится с сыном, то я никогда не отвернусь от снохи и их детей.... как можно...
а у меня ее нет)
презираю. Мой муж делал себя сам, потому что воспитание получил паршивенькое. Да и не общается с ней.
Аня Дудина
нет.... она мне пример, какой не стоит быть... НИКОГДА
Елена Иванова
Ооооооооооооочень))) А-ха-ха...
Моя дочь говорит, что счастлива, что у нее такая свекровь и не влипла, как другие.... И я безумно рада за дочь, так как мама зятя очень хорошая женщина....
Вера Корниенко
у меня нормальная свекровь. но люблю ли я ее, затрудняюсь сказать. хорошо отношусь.
М^
Мерейлим ^_^
у нас хорошие отношения, люблю конечно.
живем правда в разных городах. .
вот она должна приехать что бы с внуком повозиться, пока я за вторым в роддом рвану. . )))
Цветочик )))))
Да, я ее обожаю) Она просто ангел, мне очень повезло
Nazerke Taskyn
Нет, любила только свою маму. Со свекровью в хороших отношениях, но после ее смерти не буду так убиваться, как когда мама умерла. Уже 4 года, а я все мечтаю хоть во сне с ней поговорить.
нет, моя свекровь для меня выступают антипримером, какой не должна быть женщина, мать и т. д.
Елена Павлова
люблю когда долго ее не вижу
Zhanell Assylbekova
Мне с ней очень повезло.. . Замечательная женщина...
Елена Чайко
Да! Потому что она живет очень далеко, и видимся мы раз в год, если не реже и говорим на разных языках - спасибо ей за это)))
Уважаю...
Оксана Челюк
Да. Она у меня чудо.... 2-ая мама. И с детьми посидит, и все сделает что не попрошу... Очень хорошая женщина!!! Всем бы таких, как моя=)
Какие же вы тогда девушки, если у вас есть свекровь?
нет
да, люблю.. . очень..
Валентина *******