Свадьба, венчание, брак

В семейной жизни выжить проще или сложнее, чем одному?

Нам с мужем проще семьей жить, чем врозь.. . :))) Но, если взять экономическую сторону, то одному жить выгоднее в материальном плане :)))
Marina Lokotkova
Лучший ответ
Наташа Стадниченко Да, именно об экономической я спрашивал. Спасибо
если жена больная, хромая, косая и кучу денег на лечение нужно.... от такой семейной жизни завоешь и брак не спасет.
вопросы есть?
Дарья Яковлева
наверное каждому свое- кто то один замечательно живет, а кто то один жить вообще не может
Одной и лучше и проще. Свобода и независимость .
Смотря что вы хотите делать, в семье или один. Жить можно всяко.. . Главное для или ради чего! Когда определитесь, тогда Этот вопрос отпадёт сам по себе.
Я думаю проще....
Ирина Голова
Если нормальная семья, то конечно лучше не одному быть!
А я в семейной жизни не выживаю, а живу и радуюсь жизни...
очень интересно.... что значит выживать в семейной жизни? У вас там война?
А@
Анар @
Лично я тоже за свободу и независимость! Хошь халву ешь, а хошь пряники)))
Юлия Кутовая
Мне в семейной жизни жить лучше, чем одной.
Tatjana Zuzo
Если такая семья как у меня, то намного лучше!))))
Ирина ********
Проще, т. к. человек не может жить в одиночестве. И всем нужно любить и быть любимыми.
Выжить в каком плане? Если семья крепкая, дружная, где друг за друга горой, то, конечно, в семейной жизни выжить проще. Ты знаешь, что нужно стараться и выбираться ради, допустим, жены/мужа, ребёнка. Да и легче вместе. Главное, чтобы члены семьи были единым целым, тогда все беды нипочём:)
так вам надо выжить или жить? это разные вещи
Кучей выживать всегда, проще...
проще.. если оба человека уважают друг друга.. ценят и любят. а если этого нет в семье.. лучше и легче жить одной
Юлия Ганина
Статистика показывает что жены живут дольше своих мужей в среднем на 10 - 15 лет. Так что кому проще выжит - очевидно.
Atlanta ***
Если рядом любимые и близкие люди, то вопрос сам собой отпадает. А если живешь как тигр в клетке, то лучше одному. Сугубо личное мнение.
Nina Medvedeva
однозначно проще) пока я валяюсь на диване мне и пожрать под нос принесут и уберут потом и воплями развеселят)