Свадьба, венчание, брак
Невозможно выбрать жену коли есть и богатый выбор,и светлый разум.Или как?Или как обычно куда?
А сердце где, а чувства? Бывает, что при большом выборе никто не мил.... а выбор сужается.. . Так что куда))))
Никуда не денешься, мой ты светлоголовый, влюбишься и женишься!
жена выбирается через помутнение рассудка либидо
Да не проблема. Кинь монетку. Или в лотерею сыграй::))
Ежели зрел и крепок умом, да и лицом со статью удал, то процесс выбора жены может растянуться во времени на долгия годы... зело борзо бабоньки имеют в своём замужестве свой антерес, нежели ваш, украшая свои скрытыя намерения курчавыми и сладостными для уха, словесами и обещаньями... за которыма тщательно прячутся женския тайныя мечты, планы и пожелания...
---Богатый выбор!!!.: -)))
-----ОЧЕРЕДНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ НЕВЕДАЮЩИХ...: -)
-Нужна то---одна!... И какую бы ты не вырал... всё равно будешь жалеть (сказал мудрец).. .
Потому иди к ведомому и он укажет безошибочнО... с кой будешь СЧАСТЛИВ...
Разум тут только помеха... Чувства всегда подскажут (причем на одну) и тогда, даже если потом будет плохо, то уж не скучно!
Невозможно выбрать Жену, когда есть богатый выбор и нет Светлого РАЗУМА, а при наличии последнего, как раз это не проблема, но всё время стоИт вопрос, а стОит ли? Но пусть он Вас больше не тревожит, если стоИт - то стОит!
Вот так, как обычно.
Жениться надо когда при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет!
Да уж...: -)))
Можно дождаться, когда светлый РАЗУМ совсем прозрачным станет.. .
и надеяться лишь на добрую память о БОГАТОМ.. . выборе: -)))
При таком богатом опыте ..жёны не нужны. а вот долго выбирать надо.. ну очень долго
Очевидно случаются моменты временного помрачения светлого разума особенно при богатстве выбора: -)

Выбирать разумом, расчитывать, взвешивать, продумывать... .
Скучно!: -))))
как встретишь её, то все просто рассеются для тебя !!!
Мдя стоит поторопиться, а то богатый выбор пропадает обычно вместе со светлым разумом, глядь а их уже и след простыл.
Любовь Будникова
ПРивет! У нас похолодание...
Зоя Цыцулина
Не-а! Светлый разум первым уходит!:-))))
Отсюда вывод:
хочешь жениться? , -сперва пропей все деньги... .
и счастие твое тебя найдёть...
мужчина должен жениться по любви!
А куда денешься? Мужик без бабы-что дерево без гусеницы! )))))))))))