Свадьба, венчание, брак
что вы скажете о психическом здоровье 2.
Я немного в первом вопросе закрутил от волнения. Но тут опишу ситуацию попытаюсь более подробно. есть два взгляда на эту историю, первый взгляд, когда я живя с женой видел что происходит, и слышал коментарии жены. И второй взгляд когда я все узнал после развода с ней. Первый взгляд. тоесть то что видел я и что говорила ОНА. В интернете меня начала терроризировать какая то девочка через чат, очень много про меня знала, вплоть до номера машины. Я был в шоке, сказал жене, она только разводила руками, Я знал, что моя супруга в сети общаеться с парнем, с которым познакомилась с год. Я не препятствовал, ну если есть интересы то почему бы и нет. Все равно сидит дома с ребенком. Пока я на работе пусть поболтает. Потом мне резко посыпались предложения о том не хочу ли я секса втроем, третья ДЕВОЧКА. кто и какая мне не говорилось. Девочка с чата начала наглеть - подкалывая меня тем, что у моей супруги есть ктото. Потом выяснилось, что моя супруга с ребенком (что бы я не заподозрил) ходила на встречи с своим интернет знакомым, а та девочка в инете которая ко мне приставала типа его бывшая девушка, которая ему хочет отомстить (только не понятно за что) ну естественно была измена с этим инет знакомым, естественно развод и точка. жена потом умоляет и расскаиваеться Говоря о том что то его бывшая девушка она хотела переспать с нами втроем за что и предлагала 5000 уе плюс еще 1000 если моя жена скажет своему инет знакомому что она снова от меня беременна. Второе ВЗГЛЯД. После развода что я узнал. Та интернет девочка и тот парень ОДНО и ТОЖЕ ЛИЦО. под ником парня он с ней общался и все про меня выведовал, что ему давало возможность интриговать меня под ником девочки. Сам же парень под ником мальчика втюхивал моей жене что ТО его бывшая девушка с которой он расстался потому что она ему изменяет. и что она дура. естественно зная о том что есть во мне плохого и что есть хорошего, он играл со мной на контрастах и затащил жену в постель. естественно я не простил не только измену, но и вынос сор из избы, и прикрытие своих похождений ребенком. Так вот вопрос, что это была за игра ? Я не понимаю Саоме интересное что они потом не общались, жена ег овозненавидела, начала истерить на тему Я ПОНЯЛА ОН ХОТЕЛ НАШУ СЕМЬЮ РАЗВАЛИТЬ, ПОЛОМАТь НАШУ ЛЮБОВЬ, ПРОСТи МЕНЯ. Я не простил, я же говорю сильно много простить надо было, я не смог. И после того как я не простил, она полила меня с ног до головы грязью (своему любовнику она так же меня поливала , до такой степени что он знал даже чем я болел в детстве) и итог Снова начала общаться с тем" мерзавцем" который развалил нашу семью по ее мнению. ЧТО это поясните ? с моей колокольни ...это попахивает нездоровой головой причем у обоих. один сочинял сказки, другая верила в них
сколько букаффф )))))))))
кароче так : тот пацан просто играл в манипулятора и разводил глупых, такую как твою жену; твоя жена, извини меня, бл@дь еще та, и язык у нее без костей; жалко ребенка, а ты ДЕРЖИСЬ.... прально что послал ее.... такую надо гнать !!!
Мне кажется, что с головой у них все в порядке, а вот с моральными устоями и чувством ответственности не очень, особенно это касается Вашей жены. А парень, скорее всего, насмотрелся дешевых фильмов и возомнил себя крутым интриганом. Будь у Вашей жены побольше разума, ничего бы такого не случилось.
а что с головой у тебя и твоей жены? сами общались, сами сливали инфу. нравилось? кого теперь винить?))
мдяяяяяяяяя.... вот это котовасия закрутилась.... плюньте Вы на них обоих. они друг друга стоят.
Не на той женщине ты женился. Она тебя не любила. Просто ей было интересно, как ты себя поведешь. А о том, что предает, и не подумала. Фу. Скучно ей стало и развлекаться начала она в ущерб твоим чувствам. Она по жизни видимо человек непорядочный. Измени обстановку, заведи новых друзей и в себе причину такого поведения не ищи. Повышай самооценку и верь, что встретишь ту, которая будеть любить тебя больше себя. А в этой ситуации ты тут не причем. Судьба просто. Дурость. Непорядочность. Если бы мой муж растрепал о чем-нибудь таком кому-либо, прибила бы.
Ндя. А у самого то с головой все в порядке?
1. Измена была - была. Не простил - не простил. Я бы тоже не простил.
2. А тебе лично не пох, что там? Ты уже на здорового мало похож. Чем больше будешь ковыряться в этом дырьме, тем быстрее в психушку съедешь.
3. Да - это обидно, да - ужасно больно. Но твоя бывшая уже не тот человек, которого ты любил. Она то просит прощение, то делает гадости. Так не поступают. Ты был честен с женой, она играла в игрушки. Но брак не игрушка. Жена у же не та. Забудь. Пойди выпей коньяку гармм 300 и ляг спать. Ты свободен от клятвы любви и верности. Эту клятву растоптали. Заведи новую жизнь. И не будь параноиком. Новую девушку не ревнуй и не сравнивай со старой. Просто начни все заново. Дари цветы, ухаживай, заводи детей и плати алименты. Жизнь прекрасна.
И еще будет гора проблем новых, а ты еще в старых. Секс на троих - это извращение для брака. Тебе хочется понять извращенцев? Тогда ты сам извращенец.
Да ладно, у тебя с головой все в порядке. Все проходит. Представь себе, что ты бы сейчас не узнал об этом и все бы всплыло лет так через цать! А сколько еще могло быть всего! Повезло, что узнал не слишком поздно, Зализывай раны и иди своей дорогой!
а как у тебя с головой?
Сходите к психотератевту.. . все вместе!!!