Свадьба, венчание, брак
сегодня свадьба..стоит валерьянки выпить чтоб быть спокойной???
лучше спирт, ога? /(чтоб уже наверняка)
Лучше рюмку коньяка :) Поздравляю!
главное - не перепутать и не стать покойной.
не надо! взволнованная невеста - так мило!
да и еще перепьете ее и даже заплакать не сможете в ответственный момент!
ой лучше 100гр коньяку и все в порядке, я перед свадьбой с теткой самбуку пила, оч хорошо даже не волновалась
Выпейте, не помешает точно) Удачи)
мне такого не потребовалось, но если уж сильно нервничаешь выпей, но не переусердствуй, а то вызовет сонливость
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! !
а пить валерьянку не стоит - потом сверху шампанское, вино и что-то еще.... Голова болеть будет. Тем более что событие волнительное и валерьянка поможет только в убойных дозах. Вы же не хотите простапть собственную свадьбу :))
Нет, иначе спать захотите. Внутренне настройтесь на самый счастливый день, ни за кого не переживайте (Кто что сказал) . Вы королева. ВАУ!! ! Выпейте бокальчик шампанского или вина. он расслабит и закусите фруктами.
Поздравляю, дорогая! Счастья, любви, благополучия! А валерьянка не нужна, ты сама со всем справишься, от счастья таблетки не нужны, так ведь?
можно, только немного (1таб), а то спать будете
Ничего себе, у вас свадьба, а вы на ответах сидите? =))) Зачем вам валерьянка, только будете сонная как муха... просто вздохните глубоко, выдохните, улыбнитесь и подумайте какой замечательный день у вас впереди - он полностью принадлежит только вам и вашей половинке.. . ловите кайф от всего происходящего!! ! Мой вам совет - поменьше нервничайте и постарайтесь запомнить как можно больше деталей, мне уже через пару дней хотелось повторить все это заново и до сих пор хочется=))0 но желаю вам чтобы такой день был единственным в вашей жизни (ну может быть еще венчание) Счастья вам и долгих лет семейной жизни=))))
Ну да. Счастливого дня!!!!
Выпейте. Вдруг расчувствуетесь-макияж испортите.... Поздравляю!!!! 1
Таня Матвеева
вот и я о том же подумала....
у кого у тебя если да то поздравляю а если нет ненадо
Свадьба-это хорошо! Поздравляю!) ) А валерьянка зачем? Наслаждайтесь этим днём и не стоит нервничать! Расслабтесь))