Свадьба, венчание, брак

ну подскажите как пережить этот кризис трех лет совместной жизни?уже видимо друг для друга как прочитанные книги....

Ты рассуждаешь штампами. Про три года - чистейшей воды миф.
Ты и через десять лет не будешь видеть другого как прочитанную книгу (строго говоря и книгу прочтя повторно через несколько лет понимаешь иначе)
А вот обстановка вокруг вас обоих может очень даже надоесть "типа быт заел"
Выход собственно один - сменить (ну или скорректировать) образ жизни.
Еслу уж совсем влом в кино, ресторан сходит (или средств мало) , то можно просто в парк да пиво попить (не все же подросткам прибыль киоскам приносить ;-)
Елена Малая
Елена Малая
1 013
Лучший ответ
Юленька Фадеева а разговаривать даже не о чем...не понимаю что произошло
Елена Малая а может и не было ничего?
Первый раз слышу о таком кризисе ( это у детей трехлеток бывает ) ...обычно кризис в 7 лет ...может сьездить в необычное путешевствие - например на острова где никогда не были !!!
оставьте адрес. абонент в библиотеку каждому из вас уже выслали.
устройте мужу красивый романтик (ужин, свечи, вино) -повод- у нас был кризис-теперь мы его провожаем, выпьем за него и пусть уходит... разговаривайте и обсуждайте проблемы-помогает)))
Даша Осипова
Даша Осипова
19 161
лучший выход: снова идите в "библиотеку"....
что то он у Вас рано начался, обычно к пяти годам.... но думаю нужно обоим понять насколько Вы нужны друг другу.... хороший способ, если есть такая возможность - пожить отдельно (через два месяца как правило все становится на место в голове) . А у Вас есть дети? Если нет- НАДО РОЖАТЬ! Очевидно!
Юленька Фадеева ребенок есть, радость наша, маленький еще. а наши с ним отношения....никакие
Лучше Вам уехать с подругами куда-нибудь на пару недель.... дать время ему от Вас отдохнуть и Вам от него.... Это либо сведет еще на пару лет или разведет уже навсегда.
Могу посоветовать книжку "Пять языков любви" - она помогает посмотреть на партнера по-новому, а не как на прочитанную книгу. Вот здесь есть краткое изложение содержания: http://xozyayka.ru/?p=85
Ну или к семейному психологу полезно обратиться.
А вообще - кризис на то и кризис, что отношения переходят на следующий этап.
Dashulya ......
Dashulya ......
816
поверь мне эти кризисы 3, 5, 7 лет полная х... я
придуманная семейными психиатрами на основе наблюдений каких то там супружеских пар
врачам тоже кушать хочется, я прошел эти года на одном дыхании

Похожие вопросы