Свадьба, венчание, брак

Девушка, насколько важно для вас обеспеченность спутника жизни? вот, перечислите,что у него должно быть?

Ну по крайней мере у него должно быть желание работать... Абромовичей не на всех хватит.
Гульнара Щанкина
Лучший ответ
желание работать, ум, умелые руки
выходить замуж за деньги глупо. даже если он окажется джентельменом - никто не застрахован от разорения, конфликта с властями или несчастного случая.
практика показывает, что если девушка выходит замуж с пустыми руками и ставит себя в полную материальную зависимость от мужа - хуже от этого будет только ей.
ну что вы, нам совсем неважно какого цвета у него яхта, и сколько комнат в его особняке. но если серьёзно то мне достался нищий курсант живущий в общаге.
Жилье, машина. работа. Всё.
Я всегда говорила и буду говорить, что богатство сегодня есть, а завтра его нет. Главное любовь. Когда мы поженились, были очень бедны, приятнее вместе всего добиваться, поддерживая друг друга.
Беата Пушина
мне было не важно... и с начала жили на сьёмной квартире и без машин
Ирина *
Хоть какое-то образование, стабильный заработок и развитое чувство долга.
Если можно отнести к материальным ценностям, то: совесть, честь и достоинство.
Юлия Стражник
Прежде всего у него не должно быть лени, а если не будет лени, то будут и материальные блага
У него должно быть СТРЕМЛЕНИЕ обеспечить свою будущую семью. На момент заключения брака он может быть голопопым студентом.
Хех, пчитал выше подписавшихся.. . пистите вы, откровенно говоря....
Елена Пахомова То-то я смотрю, женятся исключительно богачи...
Амбициозность-тогда и деньги и статус...
Катя Пилипчук
совсем не важно, главное, чтобы он не попал на мое полное обеспечение...
Прежде у него должно быть желание то материальное, что есть тратить на меня и со мной и желание и возможности это преумножать
Lyudmila Bezyshko
конечно за бомжа я бы замуж не вышла.. . но квартиру и машину с приличной работой я приветствую
А мой был гол, как сокол и жил в общаге!! ! Всего добились вместе!!!
главное чтоб стремление было. но не стремление сделать что-то для себя-а именно для семьи.
Ум, целеустремленность, желание работать.