Свадьба, венчание, брак
Сколько вы потратили на свою свадьбу?
Включая все мелочи... и год свадьбы (цены та растут на все =)) И если не сложно, напишите почему свою свадьбу вы считаете необычной...
Секрет окупаемости любой свадьбы - количество гостей. Любойгость съест и выпьет не больше чем на 1000 рублей. А подарки гости на свадьбу будут дарить от 3000 рублей (многие подарят деньги) . Чем больше гостей, тем выгоднее свадьба!
Nadya Zagarevskaya
Это вы верно подметили =) Намотаем на ус =)
poka eshe koplu na nee kogda za milion perevalit togda i svadba nado eltna jhona preglasit, eho miliona 3-4 ponadbitsa, a mojet ne stoit zamuj vihodit etoj tokie trati
а мы просто расписались, потратили около 10-12 тыс в 2006г.
после ЗАГСа пошли в ресторан, потом в парк.
а потом сбежали от всех и пошли в кино на "Супермена". только вот что там по сюжету после начальных титров, хоть убей, не знаю))).
12/09/09 была.... вышло около 100 т. р, было 40 чел....)))))))
Сколько- не помню! Но я со своей ЛЮБИМОЙ познакомился 9 МАЯ !
Свадьба была 8 МАРТА !!!
Кому не слабо такой подарок жене сделать !!!
(Заодно не одну дату не забудетет !!!)
Свадьба была 8 МАРТА !!!
(Заодно не одну дату не забудетет !!!)
Валерия Карчевская
Вот у меня подарок - свадьба в день рождения.
В прошлом сентябре. Платье с туфлями, фатой. диадемой - 15т. Кафе-25т (на 25 чел) . Украшения на машины и сами водители с машинами (почти бесплатно, по знакомству -1-2т) . В загсе на фотото -3тыс. Голуби-500р. Главное это кафе (примерно 1000т на человека).
150.000 тыс. руб.
Вполне реальную сумму)
Свадьба была в мае этого года)) )
А необычная тем, что без пафоса ;)
Свадьба была в мае этого года)) )
А необычная тем, что без пафоса ;)
В октябре этого года, 100.000руб на 15 человек.
2008 год
коло 200000 Крон - Это 20000 Долларов - Это примерно 540000 рублей... .
Было шикарно!
На свадьбе экономить нельзя! Ровно как и на детях!
Было шикарно!
в 2007 году 12 000 $
Я еще не жената
свадьба была в этом году!!!! она не окупаеться аж никак... и мы делаем праздник не для того что бы он окупился а для себя!!!! 10 000$ !!!